14 августа 2014 года автосалон «Хонда Отрадное» станет центром притяжения поклонников автомобилей Honda, которые можно будет приобрести на невероятно выгодных условиях.

Авто АЛЕА Фото: Авто АЛЕА

Эту ночь многие ждали, затаив дыхание! Мечта об идеальном автомобиле, в котором, как известно, радует не только качество, но и цена, близка к исполнению.

Honda_otradnoe_logo.jpg

Секрет успеха незабываемой ночи в «Хонда Отрадное»: компания единомышленников, беспрецедентные финансовые привилегии и настоящий драйв. Всего на несколько часов в автосалоне соберутся ценители стильных и современных автомобилей Honda. Специально для них будут действовать привлекательные условия покупки автомобилей всего модельного ряда Honda. Войти в число избранных просто: достаточно присоединиться к акции и довериться своей интуиции.   План действий прост: 14 августа с 21:00 до 1:00 оказаться в автосалоне «Хонда Отрадное» и найти свой идеальный автомобиль.

Дополнительную информацию об акции можно уточнить у менеджеров автосалона «Хонда Отрадное» по телефону: 8 (495) 99-555-22   Адрес автосалона: ул. Нововладыкинский п-д., д2


Honda Отрадное – официальный дилер Honda
Сайт: http://www.avitus.ru/