Крупное ДТП на Кольцевой автодороге - в районе съезда с КАДа на Мурино-Девяткино. Огромный американский тягач - лесовоз с грузом кругляка проехал прямо сквозь остановившиеся из-за ДТП автомобилей, повредив около 14 машин. ПО счастливой случайности никто не пострадал, хотя часть автомобилей восстановлению не подлежит. По рассказам многочисленных очевидцев случившегося, на КАДе ?...

Массовая авария, столкновение нескольких автомобилей Фото: usedcars.ru

Крупное ДТП на Кольцевой автодороге - в районе съезда с КАДа на Мурино-Девяткино. Огромный американский тягач - лесовоз с грузом кругляка проехал прямо сквозь остановившиеся из-за ДТП автомобилей, повредив около 14 машин.

По счастливой случайности никто не пострадал, хотя часть автомобилей восстановлению не подлежит. По рассказам многочисленных очевидцев случившегося, на КАДе произошел наезд на женщину-пешехода, которая пыталась перебежать через Кольцевую. Пострадавшая скончалась на месте наезда. Приехавшие сюда сотрудники полиции остановили движение по КАДу для проведения необходимых действий, замеров и прочее, как вдруг, в массу остановившихся машин на большой скорости, не останавливаясь, врезался лесовоз, давя автомобили и распихивая их в стороны на своем пути. По предварительным подсчетам сильно повреждено около 14-ти автомобилей.

Источник: usedcars.ru