Остались только ноги: пьяный водитель не успел пересесть на пассажирское место и лишился прав
Пьяный водитель во время остановки сотрудником ГИБДД застрял между сиденьями автомобиля, пытаясь перебраться на пассажирские места. Он пытался сделать вид, что является пассажиром, а за рулём был некий друг, который, видимо, к моменту остановки исчез.

Это не тот водитель! Так видит ситуацию ИИ, сгенерировавший эту иллюстрацию
Такое курьёзное происшествие случилось в Амурской области, в посёлке Магдагачи. В пресс-службе судов Амурской области рассказали, что инспектор остановил автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross по анонимному сообщению о нетрезвом водителе.
Водитель, оказавшийся местным жителем, при остановке пересел с водительского сиденья на заднее пассажирское, но не смог это сделать до конца - видеокамера инспектора зафиксировала, что его ноги ещё находятся на водительском месте.
Освидетельствование показало наличие 1,395 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе, что заметно выше допустимого значения. Водитель не согласился с результатами, но от прохождения медицинского освидетельствования в больнице отказался.
Далее дело решалось в суде, где водитель утверждал, что за рулём находился его друг, однако судье показания инспекторов и видеозапись показались более убедительными. В итоге - штраф 45 тыс. рублей и лишение прав на 1 год 9 месяцев.