Кроссовер Deepal S07 в России будет продаваться только в одной комплектации
После анонса скорого старта продаж в России гибридного кроссовера Deepal S07 появились подробности об его оснащении. Модель предложат в нашей стране только в одной комплектации — «Техно».

В неё входят светодиодные фары с анимацией включения и «умным» дальним светом, 20‑дюймовые двухцветные диски, панорамная крыша с электроприводной шторкой и электропривод дверцы багажника с дистанционным открытием.
Салон отделан перфорированной экокожей, передние кресла имеют электрорегулировки, а сиденья первого и второго ряда оснащены вентиляцией и подогревом. Также предусмотрены атмосферная подсветка и мультимедийная панель Sunflower с поворотным 15,6‑дюймовым дисплеем.
Габариты составляют 4750 × 1930 × 1625 мм при колёсной базе 2900 мм, клиренс равен 165 мм, объём багажника варьируется от 445 до 1385 литров.
В списке оборудования — управление жестами, проекционный дисплей с дополненной реальностью, акустика Sony на 14 динамиков, беспроводная 40‑Вт зарядка с охлаждением, Hands‑Free с шумоподавлением и климат‑контроль с ионизацией воздуха.

Из электронных ассистентов доступны интеллектуальный круиз‑контроль, удержание в полосе, круговой обзор 540° с функцией «прозрачный капот» и видеозапись, передние и задние парктроники; также реализована возможность отдачи электроэнергии (V2L) мощностью 3,3 кВт, бесключевой доступ и система поиска автомобиля на парковке.
Кроссовер предлагается в пяти кузовных цветах — Звёздный Белый, Лунный Серый, Галактический Чёрный, Оранжевый Закат и Туманный Зелёный, для интерьера доступны варианты Чёрный, Белый и Оранжевый.
Новый для российского автолюбиеля Deepal S07 полностью адаптирован под местные условия. Имеются подогрев всех сидений и руля, обогрев форсунок и зеркал, система ЭРА‑ГЛОНАСС, кузов прошёл антикоррозийную обработку, в комплект включён ремкомплект для шин. Гарантия на автомобиль — 5 лет или 150 000 км, на тяговую батарею — 8 лет или 160 000 км.