ГК АВТОДОМ и ГК АвтоСпецЦентр поддерживают связь с клиентами в социальных сетях

5 июня 2026
ГК АВТОДОМ и ГК АвтоСпецЦентр поддерживают связь с клиентами в социальных сетях

ГК АВТОДОМ и ГК АвтоСпецЦентр, крупнейшие российские автомобильные холдинги, представлены в социальных сетях. Клиенты дилерских центров могут узнавать новости, участвовать в конкурсах и следить за полезным контентом на четырех площадках: Дзен, ВКонтакте, Телеграм, Макс.

Клиенты могут задать вопрос специалистам по продажам, сервису или финансовым продуктам – такая возможность предусмотрена в Телеграм, ВКонтакте и Макс. Для пользователей также доступна возможность записи на техническое обслуживание и ремонт, бронирование времени для тестовых поездок. Подписчики каналов и групп ГК АВТОДОМ и ГК АвтоСпецЦентр смогут первыми узнавать о клиентских мероприятиях — презентациях новинок, закрытых показах.

Каждая из платформ имеет свою специфику и ориентирована на разные форматы коммуникации с аудиторией. Единый канал ГК АВТОДОМ и ГК АвтоСпецЦентр на платформе Дзен, https://dzen.ru/avtodom_media, наполняется познавательными видеороликами об автомобилях, обзорами моделей и интервью с экспертами дилерских центров.  

На страницах ВКонтакте, https://vk.com/avtodom_company и https://vk.com/autospeccenter, и Телеграм-каналах, https://t.me/avtodom_gk и https://t.me/ascgroup_gk, подписчиков ждут новости о поступлении новинок, конкурсы с подарками, а также интересные факты из мира автомобильной индустрии. В группах мессенджера Макс, https://max.ru/id7714709349_biz и https://max.ru/id7726591726_biz, будут публиковаться специальные предложения на сервисное обслуживание и покупку аксессуаров для авто, анонсы клиентских мероприятий и информация для партнеров ГК АВТОДОМ и ГК АвтоСпецЦентр.  

Анна Уткина, Директор по коммуникациям ГК АВТОДОМ и ГК АвтоСпецЦентр, прокомментировала: «В современных реалиях социальные сети становятся ключевым каналом коммуникации с аудиторией. У наших клиентов есть возможность напрямую связаться с экспертами, оперативно узнать новости, получить полезные материалы. Запуск и системное развитие официальных страниц в Дзене, Вконтакте, Телеграм и Макс — это логичный шаг к построению открытого диалога с нашими клиентами. Мы не просто публикуем новости, мы создаем комьюнити, где каждый может получить полезный контент, задать вопрос эксперту и оперативно решить свои задачи — от записи на тестовую поездку до выбора оптимального сервисного пакета. Наша цель — предоставлять подписчикам соцсетей ГК АВТОДОМ и ГК АвтоСпецЦентр интересные и актуальные материалы, а также делать процесс взаимодействия с клиентами максимально комфортным и современным». 

Мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора аналитических данных. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим и с политикой обработки персональных данных.