В TANK АвтоСпецЦентр Внуково состоялась презентация обновленного внедорожника TANK 300
20 и 21 декабря 2025 года В TANK АвтоСпецЦентр Внуково прошла долгожданная презентация TANK 300 – обновленного внедорожника, который пополнил модельный ряд бренда TANK. Гости мероприятия смогли принять участие в насыщенной программе: увлекательные мастер-классы, предсказания, брендированные подарки и тест-драйв всего модельного ряда бренда TANK.
Во время презентации у всех участников была уникальная возможность одними из первых увидеть вживую обновленный внедорожник, оценить его новый дизайн, современные технологии и внедорожные характеристики.Программа мероприятия включала в себя эксклюзивную презентацию обновленного TANK 300, новогодний творческий мастер-класс для детей и взрослых, тематические гадания и предсказания на наступающий 2026 год, праздничный сет закусок и напитков, подарки от дилерского центра TANK АвтоСпецЦентр Внуково и бренда TANK.
Автомобиль, оборудованный полным приводом с многодисковой муфтой в приводе передних колес и понижающей передачей, адаптируется под дорожное покрытие и автоматически распределяет крутящий момент между передней и задней осями. Владельцы обновленного TANK 300 смогут чувствовать себя уверенно как в городском потоке, так и на автомагистрали благодаря двигателю 220 л.с. и клиренсу 224 мм.
Система интеллектуального полного привода в комплектации CITY сама выбирает оптимальный режим движения. Блокировки дифференциалов и двухступенчатая раздаточная коробка TANK 300 дарят полную свободу передвижения.
Дерзкий стиль обновленного TANK 300 дополняют детали экстерьера: окрашенные в цвет кузова зеркала, ручки и расширители арок. Обновленный внедорожник в комплектациях CITY ADVENTURE и CITY PREMIUM оснащен дисками увеличенного размера R18 и нового дизайна, а новое рулевое колесо с улучшенной эргономикой превратит каждую поездку в настоящее удовольствие.
«Презентация обновленного TANK 300 – это праздник, который мы подготовили для наших гостей TANK АвтоСпецЦентр Внуково и поклонников бренда, во время которого каждый мог не только узнать больше об автомобиле, но и приятно провести время с семьей на мастер-классах. Для нас это мероприятие стало прекрасным зарядом новогоднего настроения и уверенности в том, что популярность бренда TANK постоянно растет, что доказывают как продажи, так и количество гостей в нашем дилерском центре» — прокомментировала Оксана Савальская, Директор дивизиона АвтоСпецЦентр Внуково.
Сайт: http://www.ascgroup.ru/