В июле в загородном парк-отеле ARTILAND прошла презентация первого седана от CHERY – CHERY ARRIZO 8. В мероприятии приняли участие клиенты АвтоСпецЦентр CHERY Дубровка и АвтоСпецЦентр CHERY Химки. Собралось более 50 участников, которые одними из первых оценили автомобиль и прошли тест-драйвы.

Дилерские центры АвтоСпецЦентр CHERY презентовали первый седан от бренда CHERY – CHERY ARRIZO 8

Гости мероприятия насладились насыщенной развлекательной программой, а также приняли участие в викторине и получили памятные подарки. Специалисты дилерского центра подробно рассказали о новой модели и ее возможностях, а клиенты оценили технические преимущества новинки во время тест-драйвов.

ARRIZO 8 – абсолютно новая модель бренда CHERY. Дополнением к элегантному экстерьеру автомобиля служат 18-дюймовые легкосплавные диски. В базовой комплектации седан оснащен датчиками парковки, круиз-контролем, системой кругового обзора и светодиодной оптикой. Топовые версии дополнены панорамной крышей, боковыми подушками безопасности, мультимедийной системой с 12-ю динамиками и дополнительными электронными компонентами.

ARRIZO 8 укомплектован 1,6-литровым двигателем TGDI с турбонаддувом, благодаря чему средний расход топлива в смешанном цикле составляет всего 6,2 л. Модель оснащена 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Электронный селектор «робота» снижает нагрузку на водителя, повышает безопасность, обеспечивая при этом быструю и плавную езду.

«Новый седан ARRIZO 8 – это бестселлер марки CHERY и ожидаемая новинка на российском рынке. Явным преимуществом модели являются ее впечатляющие габариты – длина авто составляет 4757 мм, а ширина – 1832 мм. Такой автомобиль идеально подойдет клиентам, которые ценят комфорт как во время дальних путешествий, так и во время передвижения по городу, – отмечает Александр Коротков, генеральный директор АвтоСпецЦентр CHERY Дубровка. – Специалисты АвтоСпецЦентр CHERY были рады представить новинку всем гостям мероприятия. Цены на CHERY ARRIZO 8 начинаются от 2 934 900 рублей, а для клиентов подготовлены индивидуальные условия на покупку автомобиля».


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/