Эти стильные купеобразные кроссоверы с передовым техническим оснащением появятся в салонах российских дилеров фирмы из Поднебесной в течение нынешнего года.

чанг 1 Changan Uni-T имеет остромодный дизайн со множеством граней и выштамповок

Напомним, что такие паркетники с февраля ввозятся некоторыми дилерами по схеме параллельного импорта. Сейчас они стоят от 2 900 000 руб., а какими будут официальные цены – пока неизвестно.

По предварительной информации, Changan Uni-T будет предлагаться автомобилистам нашей страны в 4-х комплектациях, отличающихся уровнем оснащения. А вот силовые агрегаты у них совершенно одинаковы. 

чанг 2 Оснащение кроссовера - премиальное

Под капотом предназначенного для России Changan Uni-T установлен 4-цилиндровый бензиновый турбомотор объёмом в 1,5 л., развивающий мощность в 180 л. с. и крутящий момент в 300 Нм. Трансмиссией служат 7-ступенчатый «робот» с 2-мя сцеплениями и передний привод.

Эта силовая установка позволяет кроссоверу со снаряженной массой в 1 465 кг развивать максимальную скорость в 205 км/ч и разгоняться с места до 100 км/ч за 7,6 сек. Средний (в смешанном цикле езды) расход топлива составляет 6,3 л. на 100 км пробега.

чанг 3 В облике купеобразного паркетника есть множество спортивных черт