Вместе с официальным дилером АВТОДОМ BMW вы будете уверены в техническом состоянии авто каждый день. Автомобилисты могут получить дополнительные привилегии и воспользоваться специальными предложениями на сервисное обслуживание даже после истечения гарантийного срока.

5 причин доверить сервисное обслуживание автомобиля АВТОДОМ BMW

1 встреча действительно решает все. Для новых клиентов действует особая привилегия на ремонт: стоимость работ на 50% ниже! 

Если гарантия на автомобиль заканчивается через 2 месяца, АВТОДОМ BMW приглашает пройти бесплатную диагностику.

Для постгарантийных автомобилей старше 3 лет доступны специальные пакетные предложения.

Для автомобилей старше 4 лет в АВТОДОМ BMW разработан комплекс услуг на замену тормозных колодок и дисков по фиксированной цене. Специальное пакетное предложение формируется исходя из предпочтений автомобилистов.

И наконец, индивидуальное предложение на техническое обслуживание автомобилей старше 5 лет. АВТОДОМ BMW приглашает на сервис с дополнительной привилегией 20% на работы и 10% на запчасти. Кроме того, клиенты могут воспользоваться специальным предложением по замене масла стоимостью от 6 000 руб.

АВТОДОМ BMW гарантирует высокое качество сервисных работ и запасных частей.

При подключении к программе лояльности АВТОДОМ LevelClub за каждое обращение в сервисные центры АВТОДОМ BMW начисляются бонусные баллы и привилегии.

Запланируйте свой визит в сервис АВТОДОМ BMWдля проверки и качественного обслуживания вашего автомобиля:

г. Москва +7 495 500 500 0

г. Санкт-Петербург +7 812 500 500 0

bmw-avtodom.ru


АВТОDOM
Сайт: http://www.avtodom.ru