Фура, грузовой автомобиль и легковая машина, по предварительной информации, столкнулись в Минераловодском округе Ставропольского края.

На трассе Фото: телеграмм-канал Госавтоинспекции Ставрополья

ДТП произошло сегодня, 2 февраля, вечером, примерно на 322 км федеральной трассы «Кавказ», на выезде из села Канглы, сообщает Госавтоинспекция Ставрополья.

Предварительно сообщалось, что здесь столкнулись три попутных автомобиля. Позже в краевом ГИБДД добавили, что, предварительно, участниками ДТП стали фура, грузовой «Пежо» и «Лада Веста», в аварии пострадали 4 человека. Обстоятельства ДТП и информация об участниках и пострадавших уточняется.

На месте ДТП в направлении Курсавки движение пущено по одной полосе. Движение на месте регулируют сотрудники ДПС. Со стороны Минеральных Вод образовался длинный затор, сообщили в Госавтоинспекции, отметив, что организовать движение по встречной невозможно из-за тросового ограждения.

Автомобилистов просят учитывать ситуацию при выборе маршрута и при возможности исключить из него этот участок дороги. Отмечается, что объехать место ДТП можно через автодорогу Ставрополь - Александровское - Минеральные Воды.