Сфера применения грузовой техники довольна обширна и включает в себя не только перевозки, но также и строительные работы, добычу полезных ископаемых и многое другое. Таким образом собственник извлекает непосредственную выгоду из своего имущества – и поэтому, как никто другой, заинтересован в поддержании его в исправном техническом состоянии.

Где сейчас покупать комплектующие для грузовых автомобилей

Для этого он должен регулярного проводить ремонт и обслуживание автомобилей, а также замену старых запчастей на новые. В условиях перебоев с поставками последних очень важно найти надёжного поставщика, который сможет вовремя обеспечивать ваш автопарк всем необходимым. Например, такого, как интернет-магазин Sotrans Parts.

Международная группа компаний Sotrans с отделениями в России и США обеспечивает владельцев техники MAN, Volvo, Scania, Daf, Mercedes, Renault и Iveco качественными комплектующими уже на протяжении 30 лет. Запчасти для грузовика любой из этих марок доступны в наличии и под заказ с минимальной наценкой. Вы можете найти интересующую вас деталь в каталоге, воспользовавшись удобным поиском по VIN или выбрав соответствующий раздел сайта, посвященный той или иной системе вашего автомобиля.

Всего в ассортименте магазина представлено свыше 50 000 комплектующих для двигателя, коробки, подвески и других систем автомобиля. Вся представленная продукция поставляется напрямую с европейских и китайских заводов автопроизводителей, а потому отвечает наивысшим стандартам качества товара.

Представительства компании в РФ расположены более чем в 15 городах страны. Это позволяет вам самостоятельно забрать заказанный товар на месте, не прибегая к услугам транспортных компаний или почтовой службы. Да и стоить это будет намного дешевле.

Если вы являетесь владельцем грузовой техники и хотели раз и навсегда решить проблему с поиском качественных запчастей, интернет-магазин Sotrants Parts станет вашим надёжным помощником. Компания уже давно работает на этом рынке и успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Прямые контакты с производителями не только обеспечивают стабильную доступность запчастей различных европейских и американских марок, но также позволяют предлагать на них одни из самых доступных цен среди всех конкурентов. Для того, чтобы сделать первый заказ, достаточно пройти несложную процедуру регистрации на сайте, и вам станет доступен широкий ассортимент комплектующих по привлекательным ценам.