ГК Бизнес Кар и автомобильная марка OMODA подписали соглашение об открытии нового дилерского центра OMODA Бизнес Кар Каширский по адресу: МКАД, 26-й километр, 5с1. Это первый дилерский центр OMODA в портфеле ГК Бизнес Кар, это флагманский дилерский центр марки с просторным шоурумом и кинотеатром.

Открытие дилерского центра OMODA Бизнес Кар Каширский в Москве

Дилерский центр OMODAБизнес Кар Каширский расположен на МКАД, 26-й километр и имеет удобный подъезд со стороны МКАД и Каширского шоссе и просторную собственную парковку.

 

Здание дилерского центра OMODA Бизнес Кар Каширский отвечает высочайшим стандартам марки. Шоурум площадью 1000 м2 вмещает 13 демонстрационных автомобилей, оформлен с применением качественных отделочных материалов, оснащен современной дизайнерской мебелью, располагает просторными комнатами выдачи. В уютной клиенткой зоне с мягкими диванами можно выпить чай или кофе, есть выделенная детская игровая зона с телевизором. Сервисный центр располагает слесарными постами, зоной приемки, полным комплектом оборудования и специнструментом. Также на локации работает кузовное производство, которое позволяет осуществлять восстановительный ремонт.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предоставляет услуги по оформлению кредитов и страхования автомобилей, а также работает по программе OMODA TRADE-IN. Владельцев автомобилей с пробегом любой модели, желающих приобрести фастбэк-кроссовер OMODA C5, ожидают интересные условия покупки, а именно получение дополнительной выгоды от дистрибьютора и автосалона.

Модельный ряд марки будет состоять из трёх автомобилей к середине 2023 года, первая флагманская модель – фастбэк-кроссовер C5 доступен для приобретения уже сейчас в дилерском центре OMODA Бизнес Кар Каширский.

OMODA– это вселенная, объединяющая реальное и виртуальное пространство, размывающая границы настоящего и будущего. В ней первоочередное значение имеют технологии и инновации, тренды и тенденции, забота об устойчивом будущем и обществе.  Бренд OMODA нацелен на объединение представителей разных сфер с общими ценностями, умеющими нестандартно мыслить и открытыми для всего нового. Следование данной философии и стилю жизни возможно вместе с автомобилями марки OMODA.  Отличительными чертами этих автомобилей является футуристичный дизайн и современные технологии.


Бизнес Кар
Сайт: https://business-car.ru