Три человека получили травмы в серьезном утреннем ДТП в Краснодаре. Одну из пострадавших из покореженного автомобиля пришлось извлекать с помощью специнструментов.

Юную пассажирку автомобиля, попавшего в ДТП в Краснодаре, из покореженного салона извлекали спасатели Фото: скриншот видео группы "Типичный Краснодар" ВКонтакте

Авария произошла утром в воскресенье, 28 августа, около 5-40, в поселке Знаменский в Краснодаре, на перекрестке улиц Заповедная и Светлая. По предварительным данным, 27-летний водитель автомобиля «Лада Приора» не уступил дорогу «Шкоде», за рулем которой находился 40-летний мужчина. Машины от удара вылетели с дороги на зеленую зону, врезались в бордюр и столб, сообщают местные СМИ.

В результате ДТП травмы получили водители обеих машин. Кроме того, пострадала 22-летняя пассажирка «Лады» - ее зажало в искореженном автомобиле и для освобождения потребовалась помощь спасателей. Девушку извлекли из авто с помощью гидравлического инструмента. Все пострадавшие были доставлены в больницу, сообщают СМИ со ссылкой на УМВД России по Краснодару.