Семейный внедорожник чешской марки получил целый ряд изменений, позволяющих сделать его облик еще более выразительным, а также новые технологические решения. Автомобиль доступен в комплектациях Active, Ambition и Style с расширенным перечнем стандартного оснащения, а также в версиях SPORTLINE и L&K. Моторная гамма для модели предусматривает три бензиновых и один дизельный двигатель объемом от 1,4 л до 2,0 л и мощностью от 125 л.с. до 180 л.с.

АвтоСпецЦентр приглашает на видеопрезентацию обновленного SKODA KODIAQ 21-25 февраля.

Петр Шольц, руководитель марки SKODA в России: «Продолжая историю успеха первого семейного внедорожника чешского бренда на российском рынке, мы с гордостью представляем обновление KODIAQ. Эффектный дизайн экстерьера и усовершенствованный интерьер, улучшенные показатели аэродинамики, повышенные безопасность и комфорт – все это, наряду с традиционными достоинствами модели, воплощает в себе приверженность SKODA высоким стандартам качества и стремление предлагать все самое лучшее своим клиентам и их семьям».

21-25 февраля узнать подробную информацию об обновленном SKODA KODIAQ можно будет на онлайн презентации модели в социальных сетях SKODA АСЦ.

Следите за нашими аккаунтами или регистрируйтесь по ссылке на официальном сайте https://www.autoskd.ru/models/kodiaq/video

АСЦ в социальных сетях:

Instagram: https://www.instagram.com/skoda_asc/

Facebook: https://www.facebook.com/skodaasc

 

АвтоСпецЦентр Официальный дилер ŠKODA

АСЦ Химки, Ленинградское ш. 1.5 км от МКАД

Тел.: +7 (495) 488 95 20

АСЦ Внуково, Киевское шоссе, 5 км от МКАД

Тел.: +7 (495) 514 07 07

АСЦ Каширка, Каширское шоссе, д. 45

Тел.: +7 (495) 480 70 03

АСЦ Марьино, ул. Марьинский парк, д 1

Тел.: +7 (495) 287 08 96


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/