26 декабря в КСК «Звездный» прошла театрализованная «Звездная новогодняя сказка» с настоящим конным балетом, соревнованиями по конкуру и выездке, интерактивной развлекательной программой и, конечно же, новогодними подарками. Партнером мероприятия традиционно выступил Ауди Центр Алтуфьево – один из крупнейших официальных дилеров Audi в Европе. Дилерский центр экспонировал на мероприятии новые Audi A6 и Q5.

Звездная новогодняя сказка  вместе с Ауди Центром Алтуфьево и новыми Audi A6 и Audi Q5

Организатором новогоднего праздника выступил КСК «Звездный», представивший посетителям обширную развлекательную программу, в которую вошли:

Котильон – изящный конный балет, который еще при российском императоре Петре I был обязательной частью парадов войск. КЮР – произвольная программа, которая выполняется под музыку и благодаря своей зрелищности собирает толпы болельщиков на трибунах во время Олимпийских игр или крупных чемпионатов. Конкур с преодолением препятствий разной сложности и высоты. Интерактивная часть с конкурсами, викторинами, подарками и праздничными угощениями.

Ауди Центр Алтуфьево, официальный дилер Audi, входящий в состав ГК АВТОDOM, представил гостям праздника и любителям конного спорта элегантный седан AudiA6 и универсальный компактный кроссовер AudiQ5. Обе модели можно было не только осмотреть во время мероприятия, но и пройти тест-драйвы по зимним улицам города Щелково. Оба автомобиля могут похвастаться высочайшим уровнем комфорта и отличной управляемостью благодаря низкому центру тяжести и легендарной системе полного привода quattro, а также экологичностью, экономичностью и универсальностью.

«Конный спорт и автомобильный спорт – это схожие по философии и ощущениям соревнования. Крутые повороты, резкие маневры и адреналин – это то, что объединяет их любителей по всему миру. Audi, будучи одним из лидеров в чемпионатах по ралли с начала 1980-х, разделяет эти ценности и поздравляет всех автолюбителей и энтузиастов спорта с наступающим Новым годом. Мы желаем вам бесконечного драйва, не останавливаться на достигнутом и уверенно двигаться вперед к новым горизонтам вместе с нами!» – поздравил гостей праздника Александр Коротков, бренд-директор Ауди Центра Алтуфьево.


АВТОDOM
Сайт: http://www.avtodom.ru