Как мы знаем, в Японии есть несколько производителей грузовиков, но какой производитель больше всего подходит для вас? Сегодня мы собираемся представить одного из лучших производителей грузовиков в Японии - ISUZU.

История и функциональность грузовиков ISUZU

История

Во-первых, давайте взглянем на историю ISUZU. Это началось в 1916 году, когда в то время компания называлось совсем иначе. Они сотрудничали с другой компанией и планировали производить автомобили. В 1918 году ISUZU получил эксклюзивные права на производство и продажу автомобилей в Восточной Азии из комплектов для разборки.

В 1923 году Япония была разрушена землетрясением в Канто, в результате чего железные дороги стали непригодными для использования из-за искривленных путей. Компания стремилась внести свой вклад, производя на месте тяжелые автомобили, чтобы помочь в восстановлении и реконструкции. В 1929 году производство автомобилей было отделено, а в 1934 году название было изменено на ISUZU, вв честь реки Исузу в Великом святилище Исэ.

Функции грузовиков

Грузовики Isuzu оснащены различными функциями, связанными с турбо-эффектом, управлением и переключением передач. Эти функции могут повысить топливную экономичность и снизить нагрузку на водителей. Кроме того функциональность колеблется от модели к модели. Например, тягач Isuzu 6х4 считается крупногабаритным и имеет высокий тоннаж и просторную кабину для водителя.

Функции турбо-эффекта включают в себя специальные способы управления двигателем и турбонаддувом. Благодаря этим возможностям энергия турбонагнетателя может использоваться без потерь. Ожидается, что два типа управления турбонаддувом, ступень низкого давления и ступень высокого давления, повысят эффективность использования топлива.

Также имеется функция, которая автоматически переключает передачи в диапазоне низкого расхода топлива и выбирает оптимальную передачу. Если вы стремитесь к максимальной эффективности затрат, вы останетесь довольны этой возможностью. Кроме того, функция трансмиссии позволяет переключать передачи с помощью простых операций под управлением компьютера. Поскольку переключение передач возможно только при перемещении рычага переключения вверх и вниз, напряжение во время движения может быть уменьшено.

Вас сейчас интересуют грузовики ISUZU? У нас есть несколько рекомендаций именно для вас! Приобрести запчасти на Isuzu (https://www.isuzu-chel.ru/zapchasti/ ), осуществить осмотр важных элементов, а также произвести обслуживание авто любой модели вы можете, посетив станцию технического обслуживания «Молния» в Челябинске.