КЛЮЧАВТО, один из крупнейших автомобильных холдингов России, в рамках развития направления КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом запустил центр выкупа автомобилей в Самаре. Это двадцатый город в портфеле КЛЮЧАВТО.

КЛЮЧАВТО открыл центр выкупа автомобилей с пробегом в Самаре

Теперь самарские клиенты КЛЮЧАВТО имеют возможность выгодно продавать свои транспортные средства в надежные руки и быть уверенными в прозрачности сделок. Центр выкупа находится по адресу: пр-т Масленникова, 40.

Это один из первых региональных цетров выкупа направления КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Холдинг планирует активно развивать этот формат: такие локации могут быть реализованы в любых максимально удобных для клиента местах. И если полноценные автосалоны, как правило, находятся за городом и добраться до них не так просто, то подобные обособленные точки выкупа являются более комфортным клиентским опытом – заехать оценить и продать автомобиль можно просто по пути на работу.

КЛЮЧАВТО, являясь федеральным холдингом с географией присутствия по всей России, обеспечивает клиентам эксклюзивные условия по выкупу автомобилей. В их реализации компания имеет возможность опираться не только на местный рынок, но и транспортировать автомобили в другие регионы, где они продадутся по максимально выгодной цене. Это основополагающее преимущество подобных точек выкупа перед самостоятельной продажей.

«Самара – новый регион для нашей компании, и чтобы стать ближе к покупателю и понять, как функционирует рынок, мы решили стартовать с подобного центра выкупа. То есть с одной стороны, это некая «проба пера», а с другой – универсальный формат-конструктор, который в дальнейшем команда КЛЮЧАВТО сможет адаптировать под свои цели. Подобный формат одновременно делает нас ближе к клиенту и обеспечивает более приемлемыми условиями для бизнеса», – прокомментировал операционный директор направления автомобилей с пробегом Алексей Баринов.

  b62088c3-78f9-49ef-b0fc-1f7f00b58f1f.jpg 47320cd0-193f-454f-8be7-4dc03dcd469a.jpg

Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО – крупнейший автомобильный холдинг России, который в 2021 году отметит свое 20-летие. Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе (Краснодарский край).

Сегодня КЛЮЧАВТО является официальным дилером автомобилей таких всемирно известных марок, как Audi, Bentley, BMW, Changan, Chery, Datsun, Ford, Fuso, Geely, Genesis, HAVAL, HINO, Hyundai, Infinity, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, smart, Toyota, Volkswagen  и в настоящее время насчитывает 102 современных автоцентра (86 дилерских центров по продаже новых автомобилей, 16 центров по продаже автомобилей с пробегом) и 31 автомобильный бренд. Обширная дилерская сеть КЛЮЧАВТО представлена автоцентрами в 19 крупных городах страны. В 2020 году заняла 112-е место в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes.

КЛЮЧАВТО – зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ „СБСВ-КЛЮЧАВТО‟» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров КЛЮЧАВТО.


КЛЮЧАВТО
Сайт: https://www.keyauto.ru/