Колесные диски премиум-класса, производимые ведущей итальянской компанией Мак, уже около двух десятилетий пользуются повышенным спросом не только в Европе, но и Америке и Азии. Благодаря внедрению новаторских технических решений, постоянному поиску новых концептов и стремлению к безупречному качеству колеса именитого бренда идеально подходят для обеспечения комфорта и безопасности при движении по украинским дорогам.

Легкосплавные диски Mak Koln

Литые диски Mak Koln благодаря уникальной конструкции символизируют мощность и уверенность. Комплектация автомобиля колесами такого класса позволит создать узнаваемый дизайн, а главное — повысить ряд пользовательских характеристик:

  1. Малый вес модели, достигаемый за счет использования облегченного алюминия, способствует снижению ударных нагрузок, что особенно важно при частом прохождении сложных участков пути.
  2. Основа колеса, сформированная пятью двойными спицами с заостренными краями, гарантирует быстрое самоочищение, как следствие — повышение показателей управляемости и маневренности.
  3. Четко выраженная направленность элементов автодиска обеспечит эффект стабилизации и мягкость хода.

Для удобства покупателей легкосплавные диски Mak Koln представлены в двух цветах — матовом черном и черном зеркальном. Последняя вариация отличается наличием усиленного антикоррозийного покрытия, препятствующего разрушительному воздействию механического или химического характера.

Диски Mak Koln в «ТитанШина»: широкий ассортимент, выгодные цены

Водителям, решившим купить диски Mak Koln и тем самым сделать выбор в пользу проверенного качества, мы рады предложить большой выбор типоразмеров, доступные ценовые предложения, удобные условия оплаты и оперативную доставку товаров по Киеву и Украине. При отсутствии нужного варианта колес в каталоге наши консультанты подберут оптимальный аналог среди актуальных моделей Мак — Bremen, Nitro, Stone 6, Terra, а также уточнят интересующие технические моменты.

Выбирайте комфортные решения — заказывайте комплектующие для замены износившихся колес по доступной стоимости в «ТитанШина»! Сделать заказ в нашем магазине Вы можете на сайте https://titanshina.ua/ либо по телефону. Наши консультанты обязательно ответят на все Ваши вопросы и помогут выбрать диски и шины для автомобиля. Доставка осуществляется быстро по всей территории Украины.