В октябре модельный ряд электрокроссоверов Audi пополнился двумя исполнениями: Audi e-tron S и Audi e-tron Sportback, который также доступен в «заряженном» исполнении S. Стать ближе к прогрессу и помочь экологии можно уже сейчас, ознакомившись со всей линейкой Audi e-tron и найдя свой идеальный автомобиль.

Два шага к прогрессу: новые Audi e-tron Sportback и Audi e-tron S

В октябре модельный ряд электрокроссоверов Audi пополнился двумя исполнениями: Audi e-tron S и Audi e-tronSportback, который также доступен в «заряженном» исполнении S. Стать ближе к прогрессу и помочь экологии можно уже сейчас, ознакомившись со всей линейкой Audi e-tron и найдя свой идеальный автомобиль.

Напомним, Ауди Центр Таганка, официальный дилер Audiв России, входящий в состав ГК АВТОDOM, впервые представил Audie-tron– лидер электрических SUV*, оборудованный полностью электрической силовой установкой – в июле текущего года. Каждый автомобиль не только предлагает самые смелые конструкторские и технологические решения, но и бережет природу и дает своему владельцу целый ряд преимуществ. В условиях динамично развивающейся городской инфраструктуры электрокары Audiпомогают экономить не только время, но и деньги. Так, владельцы электрокроссовера могут бесплатно парковаться на всех московских городских парковках. Кроме того, зарядка автомобиля на муниципальных зарядных станциях – в том числе и на быстрых, которых в городе становится все больше – также бесплатна. Благодаря льготам владение электрокаром в столице становится все более привлекательным, поэтому их количество и разнообразие растут год от года.

Audi не отстает от тренда диверсификации и предлагает своим клиентам два новых варианта исполнения электрокроссовера: Audi e-tronS и Audi e-tronSportback, которые гармонично сочетают функциональность кроссовера и спортивную элегантность четырехдверного купе. Такой дизайн не только делает автомобиль более динамичным, но и подчеркивает индивидуальность владельца. Audie-tronSportback, второй полностью электрический SUV*, обладает низким центром тяжести, который достигается с помощью особой формы кузова, а также батареи, расположенной под полом. Это придает автомобилю отличную управляемость на высоких скоростях и крутых поворотах. А система полного привода quattro, емкий аккумулятор и продуманная геометрия кузова позволяют уверенно чувствовать себя в любое время года.

Сделать Audi e-tron еще динамичнее и спортивнее позволит исполнение S, которое доступно для обоих вариантов кузова. Суммарная мощность силовой установки на экземплярах с индексом S достигает 503 л.с., что позволяет этому SUV разгоняться до 210 км/ч. А крутящий момент в 808 Нм, как и на всех электрокарах, доступен прямо со старта, что в результате дает отличные динамические характеристики: разогнаться до первой «сотни» Audi e-tronS и Audi e-tronSSportbackмогут всего за 4,5 секунды. При этом мощность автомобиля никак не сказывается на его способности преодолевать большие расстояния без «дозаправки»: S-версии могут проехать до 378 км на одной зарядке.

«Электрокары становятся все более рациональной покупкой для тех, кто живет в крупных городах. Они экологичны, экономичны и динамичны. Кроме того, они оригинальны и способны подчеркнуть индивидуальность владельца. Так, в модельном ряду бренда теперь доступны 4 электрокара Audi e-tron, которые могут похвастаться уникальным стремительным дизайном, двумя вариантами кузова – кроссовер и кросс-купе – и наличием специальных версий S, которые подчеркивают спортивный характер Audi e-tron и позволяют водителю еще увереннее чувствовать себя в городе и на трассе», – рассказал о новинках Алексей Кирдяшов, бренд-директор Ауди Центра Таганка.

* по данным Комитета автопроизводителей АЕВ на июнь 2021.


АВТОDOM
Сайт: http://www.avtodom.ru