Новый Volkswagen Caddy уже успел завоевать симпатию европейских автолюбителей. Теперь Caddy доступен и для российских клиентов в салоне официального дилера Volkswagen Фаворит Хофф.

Volkswagen Caddy пятого поколения доступен в салоне официального дилера Volkswagen Фаворит Хофф

Новый Volkswagen Caddy уже успел завоевать симпатию европейских автолюбителей. Теперь Caddy доступен и для российских клиентов в салоне официального дилера Volkswagen Фаворит Хофф.

Volkswagen Caddy стал намного лучше. Совершенно новый дизайн, современная платформа MQB, три варианта исполнения – Caddy, Caddy Life, Caddy Style. Внешний облик легкого коммерческого транспорта заметно изменился. Фары, соединённые хромированной полосой, полностью Светодиодныеи с автоматическим управлением дальним светом. Под ветровым стеклом видна камера системы удержания автомобиля в полосе. На крыше – тонированное панорамное стекло на оба ряда.

Новый Volkswagen Caddy обзавелся передовой модульной платформой MQB, что позволила ему получить множество дополнительных прогрессивных опций. В бампере с сотовым рисунком установлены датчики парковки с функцией автоторможения. Система предупреждает водителя о скором столкновении и помогает ему использовать максимальную тормозную способность автомобиля. Задняя подвеска стала пружинной: она так же вынослива при полной загрузке, как раньше, но более комфортна, когда машина едет пустой.

«Volkswagen Caddy – это не просто коммерческий автомобиль. Это сочетание узнаваемого стиля, современных технологий, высокого уровня комфорта и безопасности. Для Caddy доступны система контроля слепых зон при перестроении, движении задним ходом, ассистент удержания автомобиля в полосе и парковочный автопилот. Также для Caddy предлагается система голосового управления, которая позволяет не отвлекаться водителю от дороги. С помощью голосового помощника можно задать любой интересующий вопрос, например, узнать прогноз погоды или степень загруженности дороги», - отметил бренд-менеджер официального дилера Volkswagen Фаворит Хофф Пузанов Вадим.

Салон Volkswagen Caddy вмещает до семи человек, багажное отделение до 3,7 м3 груза. По центру передней панели в любом новом Caddy расположен цветной сенсорный экран мультимедийного комплекса. Он же является центром управления многочисленными функциями автомобиля. Через него можно выстраивать комфортную температуру и распределение воздуха в салоне, задавать порядок отпирания дверей, включать и выключать функцию автоматической активации стояночного тормоза на парковке, устанавливать, к какому времени автономный отопитель должен прогреть машину и многое другое. Самая доступная система имеет экран диагональю 16,5 см, самая продвинутая — 25,4 см, то есть 10 дюймов.

Новый Volkswagen Caddy предлагается в России с классическим двигателем 1.6 MPI мощностью 110 л.с. Он надежен, обеспечивает быстрый прогрев автомобиля в холодные сезоны, экономичен в расходе топлива.

На Volkswagen Caddy распространяется гарантия от немецкого концерна – 2 года без ограничения пробега и 2 года послегарантийной поддержки с ограничением по общему пробегу. На кузов автомобиля предоставляется 12 лет гарантии без ограничения пробега на отсутствие сквозной коррозии.

Volkswagen Caddy уже доступен для заказа в салоне официального дилера Volkswagen Фаворит Хофф по адресу:

г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4, стр. 1

Тел.+7 (495) 104-44-08


Volkswagen-hoff
Сайт: https://vw-favorit.ru/