Женщина погибла в ДТП в Самарской области

9 мая 2021

Женщина погибла в результате автомобильной аварии в субботу, 8 мая, на трассе «Обводная от «Урал» до «Самара-Волгоград» на территории Красноярского района Самарской области.

По имеющимся данным, 38-летний водитель автомобиля Great Wall столкнулся с KIA Rio под управлением 43-летней женщины. От удара оба машины вылетели на встречную полосу, где врезались во встречный грузовик DAF.

В результате аварии пассажирка автомобиля KIA от полученных травм скончалась на месте. В больницу были доставлены четыре человека: оба водителя и два пассажира автомобиля Great Wall.

Мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора аналитических данных. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим и с политикой обработки персональных данных.