Страшная авария произошла в Санкт-Петербурге на проспекте Стачек 24 декабря около 18:55. Женщина за рулем автомобиля Skoda Yeti выехала на тротуар, где сбила людей. Пострадавшие, среди которых двухлетний ребенок, в тяжелом состоянии.

На Стачек женщина сбила четырех человек на тротуаре

Женщина-водитель потеряла управление у дома №8 по проспекту Стачек напротив школы, выехала на тротуар и сбила двух женщин, мужчину и двухлетнего ребенка. Возможно, причиной стала потеря сознания водителя.

Все пострадавшие в тяжелом состоянии.

Свидетели сообщают:

«Ребенка и женщину под колесами протащило, парень был на велике, и бабушка лежала, но она в сознании, остальных увезла скорая, парень был уже без сапог, который ехал на велике, голова вся в крови».

«Я там была. Подошла через сколько-то минут после аварии, когда еще не было служб. За рулем женщина лет 35 была вроде, от очевидцев слышала, что мужчина с ребенком были на велосипеде, с ними еще была бабушка ребенка (может рядом, не знаю). Они шли из садика, и еще одна женщина не с ними - машина влетела во всех».

Сообщатся, что в машине в момент ДТП также находился мальчик лет 10.

На Стачек женщина сбила четырех человек на тротуаре (1).jpeg На Стачек женщина сбила четырех человек на тротуаре (2).jpeg