Авто АЛЕА приглашает на экскурсию по городу мечты! 31 января и 1 февраля 2015 года в дилерском центре пройдут дни открытых дверей, посвященные официальному старту продаж нового Volkswagen Jetta. Тест-драйв автомобиля и развлекательная программа позволят убедиться, что среди рутинных дел есть место незабываемым приключениям!

Авто АЛЕА Volkswagen Фото: Авто АЛЕА

Стильный, динамичный и функциональный Volkswagen Jetta создан для тех, кто привык наслаждаться жизнью. Превосходные технические характеристики и надежность, ставшая визитной карточкой немецкого бренда, позволят наполнить ежедневные поездки приятными эмоциями. С Volkswagen Jetta привычные маршруты станут еще ярче и привлекательнее!

ALEA_Volkswagen_Jetta_DOD.jpg Фото: Авто Алеа

В рамках мероприятия каждый желающий испытает автомобиль в действии и получит индивидуальные консультации специалистов компании. Поближе познакомиться с новинкой можно будет в рамках фотовыставки, а соревнование по настольному футболу станет отличной возможностью дополнить эмоции драйвом и азартом.

Гостей автосалона ждут приятные подарки и легкий фуршет. Во время всего мероприятия будет работать студия по созданию фото на магнитах – однако в Авто АЛЕА уверены, что знакомство с новым Volkswagen Jetta станет не только приятным воспоминанием, но поможет обрести идеального спутника на дорогах!   Информацию можно уточнить в компании Авто АЛЕА по телефону: +7(495)99-555-00


Volkswagen Auto ALEA, официальный дилер автомобилей Фольксваген
Сайт: http://alea.ru