Стремительный и удачный старт нового года – за рулем Range Rover Sport SVR! Самый быстрый и самый мощный серийный Land Rover доступен для заказа в дилерском центре Авто АЛЕА.

Range Rover Sport SVR Фото: Авто АЛЕА

Официальный дилер британской марки представляет первый автомобиль, отмеченный шильдом SVR, который станет знаком отличия Jaguar и Land Rover с максимальными динамическими характеристиками. Показатели Range Rover Sport SVR действительно впечатляют: до 100 км/ч он способен разогнаться за 4,7 секунды, а для прохождения круга легендарной «Северной Петли» Нюрбургринга (Германия) ему требуется всего 8 минут 14 секунд, это один из лучших результатов для серийного внедорожника.

Авто АЛЕА рекомендует лично оценить превосходство Range Rover Sport SVR. Автомобиль оснащается 5,0-литровым двигателем V8 с увеличенными показателями мощности и крутящего момента, 8-ступенчатой автоматической трансмиссией ZF 8HP70, системой активного электронного управления выхлопом, а также новыми 21-дюймовыми легкосплавными дисками и уникальными спортивными креслами.  Уточнить информацию можно у специалистов компании Авто АЛЕА по телефону +7(495)99-555-66 или посетив дилерский центр лично.


Jaguar, Land Rover - авто АЛЕА, официальный дилер
Сайт: http://landrover.alea.ru/