Для владельцев автомобилей ŠKODA старше четырех лет в салонах Автопраги (ГК FAVORIT MOTORS) начнет действовать специальное предложение – замена масла по выгодной цене. Программа действует в период с 1 по 28 февраля 2021 года.

Автопрага предложит выгодную замену масла в феврале

Участникам программы необходимо пройти регистрацию на сайте service.skoda-avto.ru. Каждый клиент получит индивидуальный промо-код, который даст возможность приобрести на сумму 4500 руб. моторное масло, оригинальные детали ŠKODA (масляный фильтр, пробки маслосливного отверстия и уплотнительные кольца), а также услуги по замене масла в двигателе.

«Мы благодарны нашим клиентам за то, что они выбирают нас и доверяют нам. Мы стараемся работать для вас, совершенствуем уровень сервиса и качество, предоставляемых услуг. Надеемся, что наше сотрудничество продлится еще долгие годы», - отметила бренд-менеджер компании Автопрага (ГК FAVORIT MOTORS) Светлана Ким.

Адреса салонов Автопраги (ГК FAVORIT MOTORS):

ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4. МКАД, 2-3 км, д.7 (внешний радиус, г. Реутов). ул. Коптевская, д. 71. Дорожный 1-й проезд, д.4, стр.1.

Справка о компании Автопрага (ГК FAVORIT MOTORS)

Компания Автопрага, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства ŠKODA AUTO Russia. В 2013 году сеть салонов Автопрага ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Автопрага заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Автопрага Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Автопрага Юг удостоилась 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Автопрага Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Автопрага Юг заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.


Фаворит Моторс
Сайт: https://skoda-autopraga.ru/