Официальный дилер ГАЗ АВТОРИТЭЙЛ принял участие в 19-й Международной выставке оборудования для производства молока и молочной продукции Dairy Tech 2021.

АВТОРИТЭЙЛ принял участие в выставке Dairy Tech 2021

Специализированную технику ГАЗ используют для перевозки оборудования для производства молока, мороженого, йогуртов, сыров и другой продукции. Для этого подходят автомобили на базе ГАЗели или ГАЗона, оснащенные фургоном. Если в фургон установить холодильное оборудование, то получится – рефрижератор. В нем можно перевозить скоропортящиеся продукты, например, творог, сметану, сыр и другие. Для молока применяют специальные автоцистерны с системой термоизоляции. Летом такая емкость не нагревается, а зимой – не замерзает. В ней может быть несколько секций – каждая со своим люком и герметичной крышкой.

Базовое шасси NEXT позволяет разместить на автомобилях ГАЗ более 100 вариантов специальных надстроек, в том числе оборудование, позволяющее облегчить и ускорить погрузочно-разгрузочные работы.

1.jpg

DairyTech – это международная выставка, на которой представлен полный спектр оборудования для переработки молока и производства молочной продукции. Участники мероприятия – специалисты из 76 регионов России и 38 стран мира.

АВТОРИТЭЙЛ – официальный дилер ГАЗ в России. Компания предлагает полный комплекс услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием автомобилей, обеспечением оригинальными запчастями и установкой дополнительного оборудования. На складах в наличии более 1000 автомобилей.


АВТОРИТЭЙЛ
Сайт: http://autoretail.ru