Сделать обслуживание автомобилей Volvo простым и удобным для клиентов – такую задачу ежедневно успешно решают станции техобслуживания.

Автосервис Вольво в Москве оказывает все виды услуг по ремонту и обслуживанию автомобиля. Современное оборудование, квалифицированный персонал и использование только оригинальных запчастей – залог высокого качества работы Volvo Car Фаворит.

Работы по техническому обслуживанию

Регулярное техобслуживание Volvo продлевает срок службы машины, делает поездки комфортными и безопасными. Автопроизводитель рекомендует делать ТО каждые 20 тыс. пробега или ежегодно. Согласно регламенту:

  • контролируется уровень технических жидкостей;
  • выполняется замена масла, проводится анализ относительно возможной его утечки;
  • меняются топливный, масляный и воздушный фильтры;
  • выполняется проверка основных систем автомобиля и его механизмов на исправность: подвески, рулевого управления, АКБ, правильность функционирования охлаждающей системы, исправность ремней безопасности;
  • проверяется оптика, покрытие на наличие механических повреждений, целостность зеркал и стекол;
  • устанавливается новое ПО.

На состояние узлов и деталей машины влияют климатические условия, некачественное дорожное покрытие, реагенты в зимнее время. Своевременное проведение диагностики и ремонта станут залогом исправности автомобиля, его надежности и безопасности.

Услуги по ремонту Volvo

Каждое посещение сервисного центра начинается с проведения высокоточной диагностики на современном оборудовании. Механики сервисного центра выполняют слесарный ремонт, который включает ремонт двигателя, трансмиссии, шиномонтажные работы.

Нарушение геометрии, наличие вмятин и царапин на лакокрасочном покрытии не только портят внешний вид Volvo, такие повреждения сокращают срок службы и ставят под угрозу безопасность поездки. Услуги сервисного центра включают:

  • эвакуацию автомобиля при его повреждении;
  • любые виды кузовного ремонта;
  • восстановление геометрии;
  • лакокрасочное покрытие с точным подбором оттенка эмали при помощи компьютера;
  • применение технологии безпокрасочного устранения вмятин (PDR).

На время ремонта сервис может предоставлять клиенту подменную машину.

Какие модели обслуживаются в сервисном центре

Официальный дилер в Москве Volvo Car Фаворит обслуживает хэтчбеки V40 и C30, универсалы, которые пользуются спросом у московских водителей V50, V60, V70 и V90. Среди клиентов наших салонов – владельцы функциональных кроссоверов XC, купе С70.

Почему выгодно обращаться к официальному дилеру

ГК FAVORIT MOTORS является официальным дилером от автопроизводителя Volvo. Сервисный центр имеет инновационное оснащение, позволяющее успешно решать любые проблемы ремонта и обслуживания. Наш автосервис прошел аттестацию изготовителем. Специально обученные технические работники представителями Volvo совершенствуют свои знания, регулярно проходят аттестацию.

Завод-изготовитель предоставляет оригинальные детали и запчасти для ремонта и обслуживания, они всегда в наличии на складе. Внедрение передовых технологий позволяет устранять вмятины на поверхности авто без повреждения покрытия.

Официальный дилер Volvo Car Фаворит предлагает конкурентные цены, скидки накопительного характера, спецпредложения и гарантию на детали и работы на один год.