Как выгодно приобрести автомобиль, не получив при этом в подарок кучу проблем технического или юридического характера? Сайты в интернете пестрят множеством объявлений с заманчивыми ценниками, но отличить качественный автомобиль от проблемного не так-то просто.

Где купить проверенные автомобили в кредит

Да и кто в таком случае будет нести ответственность за выявленные в процессе эксплуатации скрытые недостатки - найти бывшего собственника после оплаты товара будет нелегко, а предъявить ему претензии вообще получится едва ли. К счастью, сегодня вы можете воспользоваться сервисом Automama, который берет на себя посреднические услуги и обеспечивает гарантию безопасности сделки.

Прежде всего, зайдите на сайт https://automama.ru/cars и выберите понравившийся автомобиль. Сделать это можно, задав соответствующие настройки фильтра - модель, цена, год и другие важные для вас параметры машины. Для каждого автомобиля представлена подробная диагностическая карта, таким образом вы получаете полный, а главное независимый технический отчёт о наличии тех или иных неисправностей.

Более того, для покупателя действует льготный 7-дневный период, когда он может в упрощённом порядке вернуть автомобиль продавцу и получить уплаченные за него денежные средства в полном объёме. Такая ситуация возможна, если в течение одной недели с момента приобретения машины вы обнаружите в ней скрытые дефекты, о которых не были заранее уведомлены.

Это очень важное преимущество, поскольку многие технические неисправности могут никак не выдавать себя во время диагностики, но при этом дадут знать о себе в первые дни после начала эксплуатации.

Также к преимуществам сервиса Automama можно отнести возможность оформления кредита с низкой процентной ставкой. При выборе автомобиля на сайте вы сразу сможете увидеть размер ежемесячного платежа. Площадка сотрудничает с крупнейшими банками и кредитными учреждениями страны, поэтому вы можете быть уверены, что получите наиболее выгодные условия при оформлении кредита, а весь процесс при этом не займёт много времени, так как все необходимые бумаги подписываются прямо в офисе Automama.

Если же у вас уже есть автомобиль, то вы можете обменять его на новый с доплатой. Услуга трейд-ин доступна любому желающему и позволяет уехать на машине более высокого класса, просто доплатив разницу в цене.

Сотрудничать с сервисом Automama выгодно, безопасно и удобно. Это интернет-площадка, офисы которой расположены в Москве, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Уже сотни автолюбителей воспользовались их услугами и с каждым днём сервис только набирает популярность.