Список новинок ŠKODA опубликовал немецкий журнал AutoBild. По его данным, до конца текущего года на мировом рынке появится обновленный ŠKODA KODIAQ, дебютировавший в 2017 году. Появление нового кроссовера в России ожидается в третьем квартале 2021 года.

ŠKODA рассекретила список новинок до 2023 года

Список новинок ŠKODA опубликовал немецкий журнал AutoBild. По его данным, до конца текущего года на мировом рынке появится обновленный ŠKODA KODIAQ, дебютировавший в 2017 году. Появление нового кроссовера в России ожидается в третьем квартале 2021 года.

Весной будущего года чешский производитель планирует начать поставки электрического ŠKODA ENYAQ iV, заказы на который европейские дилеры уже принимают. Также на следующий год запланирован выход новой ŠKODA FABIA и "заряженной" RS-версии хэтчбека SCALA.

В 2022 году ŠKODA выпустит кросс-купе на базе ENYAQ iV, хотя ранее сообщалось, что новинка может дебютировать уже в 2021-м. Четвертая генерация ŠKODA SUPERB cновым дизайном ожидается в 2023 году.

Помимо ŠKODA KODIAQ, на российском рынке до 2021 года появится лифтбек ŠKODA OCTAVIA четвертого поколения с двигателями 1.6MPI/110 л.с. и 2.0TSI/190 л.с. Сейчас модель доступна к заказу с мотором 1.4 TSI/150 л.с.

В 2021 году ŠKODA готовит выпуск специальных серий автомобилей, подробная информация о которых выйдет ближе к дате продаж.

«Несмотря на непростую обстановку в мире, ŠKODA не планирует снижать обороты и отказываться от своих амбициозных целей по расширению модельного ряда. Новые автомобили выйдут как на европейский рынок, так и на российский. Сейчас основное внимание автолюбителей в России сконцентрировано на появлении новой ŠKODA OCTAVIA четвертого поколения. Увидеть модель вживую можно будет в салонах Автопраги на Дне открытых дверей с 5 по 6 декабря. Ждем всех желающих!», - отметила бренд-менеджер компании Автопрага Нина Архипкина.

Адреса салонов Автопраги:

Ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4.

МКАД, 2-3 км, д.7 (внешний радиус, г. Реутов).

Ул. Коптевская, д. 71.

Дорожный 1-й проезд, д.4, стр.1.

Справка о компании Автопрага

Компания Автопрага, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства ŠKODA AUTO Russia. В 2013 году сеть салонов Автопрага ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Автопрага заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Автопрага Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Автопрага Юг удостоилась 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Автопрага Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Автопрага Юг заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.


Фаворит Моторс
Сайт: https://skoda-autopraga.ru/