Инновационный дилерский центр Volkswagen Фаворит Хофф МКАД, ставший двадцать четвертым автосалоном группы компаний FAVORIT MOTORS, расположенный по адресу 3-й км. МКАД, 11А г. Реутов, является первым официальным дилерским центром Volkswagen в Москве, построенном в соответствии с новым дизайном марки и с использованием технологии Digital Signage.

На МКАД открылся первый официальный дилерский центр в новом дизайне Volkswagen - Фаворит Хофф МКАД!

–    Более современный формат взаимодействия с клиентами

–    Новая концепция и новый дизайн помещений

–    Еще более комфортная покупка автомобиля

Инновационный дилерский центр Volkswagen Фаворит Хофф МКАД, ставший двадцать четвертым автосалоном группы компаний FAVORIT MOTORS, расположенный по адресу 3-й км. МКАД, 11А г. Реутов, является первым официальным дилерским центром Volkswagen в Москве, построенном в соответствии с новым дизайном марки и с использованием технологии Digital Signage.

ресепшн 1.png

Обновленное пространство и современный дизайн шоу-рума Фаворит Хофф МКАД создаёт еще более приятные впечатления от коммуникации с маркой Volkswagen, а новая концепция помещений предполагает более индивидуальное взаимодействие с клиентом, ведь консультационные зоны здесь представлены приватными комфортными пространствами.

Новый процесс покупки автомобиля Volkswagen в Фаворит Хофф МКАД обеспечивает максимально реалистичную визуализацию всех возможностей выбранного автомобиля. Вся информация с помощью планшетов выводится на современные экраны, расположенные в шоу-руме, что позволяет, не вставая с комфортного кресла, находясь в любой точке шоу-рума, наглядно сравнить несколько предлагаемых вариантов комплектации, изучить особенности модификаций, ознакомиться с работой систем и ассистентов и уточнить информацию об опциях, ценах и сроках поставки автомобиля. А после завершения процесса подбора и конфигурации автомобиля клиенту будет отправлена электронная спецификация с данными автомобиля вместе с дополнительным медиа-контентом, который был использован в процессе консультации в шоу-руме.

внутри 1.png

«Официальный дилерский центр Фаворит Хофф МКАД – это новый уровень обслуживания и качества. Индивидуальный подход, современные информационные технологии, профессионализм сотрудников, сервисное обслуживание с гарантией – основа философии Volkswagen. Мы рады, что теперь можем предложить нашим клиентам еще больше возможностей, опций и услуг. И конечно же, традиционно, первым 100 покупателям и клиентам сервиса мы дарим дополнительные бонусы и подарки», - отметила бренд-менеджер Фаворит Хофф МКАД Оксана Шевелева.

Официальный дилерский центр Фаворит Хофф МКАД осуществляет продажу новых автомобилей Volkswagen и автомобилей с пробегом, предлагает клиентам полный спектр услуг сервисного обслуживания, кузовной и слесарный ремонт, а также страховые услуги, услуги кредитования и trade-in. В демонстрационном зале представлен весь актуальный модельный ряд марки, традиционно доступный для прохождения тест-драйва. Здесь же расположены клиентские секции, обеспечивающие не только комфорт, но и прозрачность работы сервиса, а для детей гостей в зоне отдыха оборудовано специальное увлекательное пространство.  На территории современного сервисного центра пропускной способностью около 1 000 автомобилей в месяц (или 40 автомобилей в день) находятся пять постов для ремонта, одна интерактивная приемка и две мойки.

imgonline-com-ua-CompressBySize-R7hhKbeRrK4.jpg

Фаворит Хофф МКАД стал вторым дилерским центром Volkswagen для ГК FAVORIT MOTORS.

Адреса салонов Фаворит Хофф:

МКАД (3-1 км. МКАД, 11А, г. Реутов)

Варшавка (Дорожный пр-д 4, стр. 1, г. Москва)


Volkswagen-hoff
Сайт: https://vw-favorit.ru/