Российское представительство фирмы JAC Motors рассказало о том, какие комплектации получит версия кроссовера JAC S7, предназначенная для нашей страны.

Стали известны российские комплектации кроссовера JAC S7

Автомобиль будет предлагаться в 3-х вариантах исполнения. Начальное, под названием Basic, имеет 5 мест и оснащается многофункциональным рулём с регулировкой по высоте, кондиционером, камерой заднего вида, аудиосистемой с 4-мя динамиками, мультимедийной системой с тачскрином диагональю в 12,3 дюйма, наружными зеркалами с электроприводом, светодиодными ДХО и многим другим.

Средняя комплектация, Comfort, дополнительно получила климат-контроль, 4 датчика парковки и светодиодную оптику «по кругу», а также расширенный список электронных систем безопасности.

як 2

Топовая версия, Luxury, обзавелась передними креслами с функциями обогрева, вентиляции и массажа, виртуальной «приборкой», динамическими «поворотниками», круговым видеообзором, автоматически складывающимися наружными зеркалами, аудиосистемой с 6-ю динамиками, а также кожаным салоном и панорамным люком с электроприводом.

Все комплектации JAC S7 имеют одинаковые силовые агрегаты: 174-сильный бензиновый турбомотор объёмом в 1,5 л., работающий в паре с 6-ступенчатым «роботом», оснащённым 2-мя сцеплениями и передний привод.

як 3

В продаже JAC S7 может появиться уже в текущем году. Рублёвые цены на кроссовер пока неизвестны.