Легендарная модель SKODA OCTAVIA более 60 лет бессменно является «сердцем» чешского бренда и его мировым бестселлером. Новая OCTAVIA порадует своих поклонников еще более стильным дизайном, высокотехнологичными инновационными решениями и новой современной концепцией интерьера, сохранив и приумножив свои традиционные достоинства.

АвтоСпецЦентр SKODA представит абсолютно новую SKODA OCTAVIA 2-15 ноября в формате ОНЛАЙН.

Начальная цена для базовой версии Active Plus 1.6 MPI с механической 5-ступенчатой коробкой передач составит 1 338 000 рублей.Первым в России появится более мощный вариант с двигателем 1,4 TSI/150 л.с., стоимостью от 1 398 000 рублей.

АвтоСпецЦентр ŠKODA предлагает Вам познакомиться с абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA первыми в России. Не пропустите уникальнуюОНЛАЙН премьеру, которая пройдёт со 2 по 15 ноября в 12.00 по московскому времени в нашем Instagram аккаунте - www.instagram.com/skoda_asc Подписывайтесь на нашу группу и наслаждайтесь видео-презентацией новинки от бренда ŠKODA. Чтобы ничего не пропустить сохраните наш график выходов ОНЛАЙН.  

2 ноября в 12:00 ПрезентацияабсолютноновойŠKODA OCTAVIA. Продуктовый обзор.

4ноября в 12:00 НоваяOCTAVIA A8. Историямодели. Продуктовый обзор.

6ноября в 12:00 Экстерьер, дизайн и SIMPLY CLEVERрешения. Продуктовый обзор.

8ноября в 12:00 Практичность: просторный салон и вместительный багажник. Продуктовый обзор.

10ноября в 12:00 Интерьер и мультимедийные системы. Продуктовый обзор. 12ноября в 12:00 Коробка передач и двигатель. Продуктовый обзор.

14ноября в 12:00 Безопасность и высокотехнологичные ассистенты.

15 ноября в 12:00 Абсолютно новая ŠKODAOCTAVIA. СКОРО!

Зарегистрироваться на ОНЛАЙН премьеру можно по ссылкеhttp://newoctavia.tilda.ws/

Там же вы можете задать любой вопрос о новой ŠKODAOCTAVIA на страничке http://newoctavia.tilda.ws/ и наши специалисты дадут вам полный и профессиональный ответ.

АвтоСпецЦентр ŠKODA – ваш проводник в мир ŠKODA www.autoskd.ru


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/