Не секрет, что марку ŠKODA особенно сильно полюбили в нашей стране не только за надежность и качество, но и за ориентированность на автолюбителей и их потребности. В этом направлении компания пошла еще дальше, представив ряд инноваций, призванных создать более комфортные условия для владельцев ŠKODA и их пассажиров в поездке.

Инновации ждут! Добро пожаловать в обновленный мир ŠKODA

Специально для россиян в ŠKODA AUTO Россия приняли решение дополнить оснащение автомобилей ŠKODA RAPID, ŠKODA KAROQ и ŠKODA KODIAQ 2021 модельного года рядом инновационных функций.

1_800.jpg

Так, новый ŠKODA RAPID получил цифровую приборную панель с выбором режима отображения информации о поездке – водитель сам может сконфигурировать ее графическое отображение на дисплее в соответствии со своими предпочтениями. Компактный SUV ŠKODA KAROQ же получил дополнительный разъем USB-C в зеркале заднего вида для подключения видеорегистратора или зарядки гаджетов. Также для потенциальных покупателей кроссовера теперь появилась возможность выбора обивки салона во всех комплектациях. Новое поколение ŠKODA KODIAQ тоже оснащается дополнительным разъемом USB-C, но главным дополнением к оснащению автомобиля стала долгожданная адаптивная подвеска DCC, реагирующая на различные условия движения KODIAQ. В дополнение к этому водитель внедорожника может корректировать характеристики демпфирования подвески и управляемости автомобиля путем выбора одного из режимов езды.

2_800.jpg

Все эти модели с инновационными функциями уже доступны Вам для заказа в нашем дилерском центре АТЛАНТ-М ТУШИНО. Если у Вас остались вопросы, Вы можете задать их нашим сотрудникам по телефону: +7 (495) 780-9-780

АТЛАНТ-М ТУШИНО

Официальный дилер ŠKODA с 2004 года. 

Входит в состав Международного Автомобильного Холдинга АТЛАНТ-М.

Адрес: г. Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11


Атлант-М Тушино
Сайт: http://www.atlant-motors.ru/