Автопрага начала прием заказов на компактный кроссовер ŠKODA KAROQ с четырехцилиндровым двигателем 1.6 MPI (110 л.с.) в сочетании с механической 5-ступенчатой коробкой передач.

ŠKODA KAROQ стал доступен в России с базовым двигателем

Автопрага начала прием заказов на компактный кроссовер ŠKODA KAROQ с четырехцилиндровым двигателем 1.6 MPI (110 л.с.) в сочетании с механической 5-ступенчатой коробкой передач.

Мотор имеет максимальный крутящий момент 155 Нм в диапазоне 3800 - 4000 об/мин, максимальная скорость составляет 183 км/ч. ŠKODA KAROQ с таким двигателем способен разогнаться до 100 км/ч за 11,2 с. Для ŠKODA KAROQ 1.6 MPI предлагается два варианта оснащения на выбор: Active и Ambition стоимостью 1 млн 359 тыс. рублей и 1 млн 512 тыс. рублей соответственно.

«ŠKODAKAROQ с новым двигателем предложен в двух комплектациях Activeи Ambition. Базовый двигатель появился на модели прежде всего благодаря запросам клиентов с российского рынка. Теперь кроссовер стал еще доступнее и привлекательнее для покупателей и их семей», - сообщила бренд-менеджер компании Автопрага Нина Архипкина.

В стандартное оборудование комплектации Active уже входят кондиционер, аудиосистема Swing с восемью динамиками, электронная система курсовой устойчивости, ассистент подъема в гору, центральный замок с дистанционным управлением, четыре подушки безопасности, а также 2- спицевое кожаное рулевое колесо с возможностью управления радио и телефоном. Также в качестве опции доступны аудиосистемы Bolero и функция беспроводного подключения SmartLink. Кроме того, ŠKODA KAROQ в базовой комплектации получил функцию подогрева передних сидений и наружных зеркал.

В комплектации Ambition к оборудованию добавляется двухзонный климат - контроль Climatronic, кнопка бесключевого запуска двигателя Kessy Go, черные рейлинги, хромированный декор, защита двигателя, датчик дождя, а также задние датчики парковки.

Интерьер ŠKODA KAROQ в комплектации Ambition отличается хромированными деталями. В числе опций - цифровая приборная панель с различными режимами отображения информации, информационно - развлекательная система Bolero, а также камера заднего вида с омывателем.

Напомним, для ŠKODA KAROQ также предлагается двигатель 1.4 TSI, который развивает мощность 150 л.с. и сочетается с 8 - ступенчатой автоматической коробкой для переднеприводной модификации или роботизированной 6-ступенчатой DSG для версии 4х4. Двигатель 1.6 MPI с автоматической 6-ступенчатой коробкой передач будет доступен в 2021 году.

Адреса салонов Автопраги:

1. ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4.

2. МКАД, 2-3 км., д.7 (внешний радиус, г. Реутов).

3. ул. Коптевская, д. 71.

4. Дорожный 1-й проезд, д. 4, стр. 1.

Справка о компании Автопрага

Компания Автопрага, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, - одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства ŠKODA AUTO Russia. В 2013 году сеть салонов Автопрага ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва-Санкт-Петербург. В 2013 году компания Автопрага заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Автопрага Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Автопрага Юг удостоилась 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Автопрага Северо- Запад - 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Автопрага Юг заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.


Фаворит Моторс
Сайт: https://skoda-autopraga.ru/