На торжественной церемонии в Томилино (Московская область) Ян Прохазка, глава марки ŠKODA в России, передал в распоряжение проекта ключи от шести новых KAROQ и пассажирского автобуса, переоборудованного в соответствии с требованиями безопасности при перевозке детей.

ŠKODA обновила автопарк благотворительной организации «Детские деревни - SOS»

На торжественной церемонии в Томилино (Московская область) Ян Прохазка, глава марки ŠKODA в России, передал в распоряжение проекта ключи от шести новых KAROQ и пассажирского автобуса, переоборудованного в соответствии с требованиями безопасности при перевозке детей.  Просторные и технологичные автомобили с современным дизайном позволят сделать повседневную жизнь воспитанников и их наставников комфортнее.

«ŠKODA начала свое сотрудничество с организацией «Детские деревни - SOS» еще в 2011 году. Тогда она впервые пополнила автопарк 2 автомобилями, а теперь сотрудничает с организацией на постоянной основе. ŠKODA уважает семейные ценности и уделяет особое внимание детям, которые нуждаются в поддержке. Новые модели KAROQ, а также пассажирский автобус станут надежными спутниками в повседневной жизни воспитанников и сотрудников благотворительной организации», - отметила бренд- менеджер компании Автопрага Нина Архипкина.

Приверженность семейным ценностям является важным элементом философии бренда. ŠKODA следит за актуальностью автопарка и регулярно его обновляет современными, комфортными и безопасными автомобилями.

Автомобили ŠKODA используются благотворительной организацией для своих логистических нужд, что позволяет жителям деревни быть более мобильными и иметь возможность перевозить необходимые в повседневном б​ыту вещи.

«Детские деревни - SOS», крупнейшая в мире благотворительная организация помощи детям-сиротам и детям из неблагополучных семей, работает в 135 странах уже почти 70 лет. Российский комитет «Детские деревни - SOS» был учрежден в 1994 году.

Основные направления работы организации: детские деревни (максимально приближенная к семейной форма воспитания детей- сирот) и профилактика социального сиротства (поддержка неблагополучных семей). За 25 лет работы Российского комитета «Детские деревни - SOS» были построены шесть детских деревень (в Томилино под Москвой, в Пушкине под Санкт- Петербургом, в Лаврово в Орловской области, в Кандалакше в Мурманской области, Пскове и Вологде). В трех регионах России (Санкт- Петербург, Мурманск и Орловская область) работают три Дома молодежи, в которых выпускники проходят подготовку к взрослой жизни.

Адреса салонов Автопраги:

1. ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4.

2. МКАД, 2-3 км., д. 7 (внешний радиус, г. Реутов).

3. ул. Коптевская, д. 71.

4. Дорожный 1-й проезд, д. 4, стр.1.

Справка о компании Автопрага

Компания Автопрага, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, - одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства ŠKODA AUTO Russia. В 2013 году сеть салонов Автопрага ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва-Санкт-Петербург. В 2013 году компания Автопрага заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Автопрага Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Автопрага Юг удостоилась 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Автопрага Северо-Запад - 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Автопрага Юг заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.


Фаворит Моторс
Сайт: https://skoda-autopraga.ru/