Стало известно, сколько будет стоить в России новый рамный внедорожник KIA Mohave, продажи которого стартуют уже 2 ноября. 

Стали известны цены на новый KIA Mohave для России

Напомним, сборка этой премиальной модели локализована на калининградском заводе «Автотор» и только недавно стала известна дата старта продаж KIA Mohave. Новинка появится у российских дилеров в трёх комплектациях – Luxe, Prestige и Premium. Стоимость KIA Mohave стартует от 3 100 000 рублей за базовую версию и от 3 560 000 рублей за топовую.

Российская версия автомобиля оснащена 249-сильным дизельным V6 объёмом в 3 литра, который работает в паре с 8-диапазонным «автоматом». Также автомобиль получил систему полного привода с функцией Terrain Mode, позволяющей подбирать оптимальные для езды в разных дорожных условиях.

киа моав 3

Уже в базе KIA Mohave получит светодиодные фары, рейлинги на крыше и полноразмерное запасное колесо. Автомобиль оснащён рядом "помощников" - системой стабилизации KIA VSM, ассистентом старта на подъеме НАС, ассистентом спуска с горы DBC, системой контроля давления в шинах TPMS, электрическим стояночным тормозом с функцией автоматического удержания. 

Уже в базе также доступны круиз-контроль, система бесключевого доступа SmartKey, передние и задние датчики парковки, датчики света и дождя, камера заднего вида и электропривод для боковых зеркалах, дверей багажника и для регулировки передних сидений. 

киа моав 2