Российским страховщикам разрешат поднять цены на ОСАГО ещё на 15%
Коридор цен на ОСАГО для легковых автомобилей будет расширен на 15% в обе стороны, в то время как для мотоциклов увеличение составит 40%. Эксперты отмечают, что страховые компании вынуждены приближаться к верхней границе при установлении стоимости полиса, что ограничивает их возможность индивидуально подходить к ценам.
Renault в России внесли в санкционные списки
Французская компания Renault SAS была внесена в список юридических лиц, занятых в сфере военно-технического сотрудничества, и к которым применяются специальные экономические санкции.
На ПАЗе начали собирать новый Citymax 8
На Павловском автобусном заводе стартовало серийное производство новой модели автобуса под названием Citymax 8. Инвестиции, вложенные в обновление производственных мощностей, составили 670 миллионов рублей.
Почему на самом деле штрафуют за автомобильные номерные знаки
Номера автомобилей с буквами, которые составляют необычные слова, всегда привлекали внимание. Отчасти их называют "блатными" и стараются заполучить правдами и неправдами. Недавно в сети появились новости о том, что за такие номера российских автовладельцев могут оштрафовать. Правда ли это?
Кому депутаты хотят разрешить ездить по выделенной полосе
Передвигаться по выделенным полосам могут разрешить некоторым автотранспортным средствам. Речь идет о мотоциклах, мопедах, а также машинах, на которых установлен знак "Инвалид" (информация о них должна быть размещена в федеральном реестре). Это не только облегчит жизнь участникам движения, относящимся к данным группам, но и позволит более оптимально использовать дорожную инфраструктуру.
Обновленная версия кроссовера Belgee X70 - подробности
Белорусский бренд Belgee представил обновленную версию своего кроссовера X70. Модель получила ряд улучшений, которые сделали её более привлекательной для покупателей. В пресс-службе марки сообщили о следующих изменениях:
kostikvlz # 18 ноября 2020 г. 13:23
Ещё бы вебасту установить и будет прям красавец. Зато кондей поставили. А так выглядит многообещающе. Ждём!sergeyrezvov17 # 5 февраля 2021 г. 15:21
Походу хана конкурентам) Горьковский завод молодцы, видно постарались над Валдаем. А че, это не иномарки, которые не знают, что у нас на дорогах творится, а там беда. Газ знает, что нам покупателям надо – высокий клиренс, надежная рама, ходовка надежная знаем наших водил, перегружать однозначно будут, на это и рассчитывают. Ну и движок камминс 2.8 проверенный временем.BLAD_99 # 13 февраля 2021 г. 12:51
С его рамой и подвесным грузоподъемность 3,7 тонны чисто условная, там можно и все 5 накидывать смело, газовцы не поскупились с надежностью по ходовке. Очень порадовало, что появится шестиступка, её для каминза как-раз не хватало с ней раскроется на все 100%, плюс экономнее будет. Выглядит валдай очень перспективно среди конкурентов, цена ниже, надежность на уровне и обслуга дешевая.