Состоялась презентация рестайлинговой версии городского хэтчбека Honda N-One. Автомобиль получил серьёзные технические изменения, а также новую модификацию.

Представлен обновлённый хэтчбек Honda N-One

В штатное оснащение хэтчбека теперь входят светодиодная головная оптика, а также фирменный пакет систем безопасности Honda Sensing, который включает в себя адаптивный круиз-контроль с режимом езды в пробках, автоматическое экстренное торможение, распознавание пешеходов и дорожных знаков, датчики парковки, а также функции удержания машины в полосе движения и автоматического переключения с дальнего света на ближний.

хонда 2

Honda N-One – кей-кар, оснащённый 4-цилиндровым бензомотором объёмом в 0,66 л. и мощностью в 63 л. с. В комплектациях Original и Premium он работает с бесступенчатым вариатором и передним либо полным приводом.

Что касается новой комплектации RS, то она получила 6-ступенчатую «механику» и передний привод. Кроме того, её оснастили 15-дюймовыми колёсами и светодиодными «противотуманками».

хонда 3

Продажи обновлённого кей-кара Honda N-One начнутся в декабре нынешнего года. Стоимость его модификаций пока не обнародована.