Российская премьера ŠKODA OCTAVIA четвертого поколения состоялась 16 сентября в посольстве Чешской Республики в Москве.

В России представили ŠKODA OCTAVIA четвертого поколения

Российская премьера ŠKODA OCTAVIA четвертого поколения состоялась 16 сентября в посольстве Чешской Республики в Москве. В этот же день компания Автопрага, официальный дилер ŠKODA в Московском регионе, начала прием заказов на новую модель.

Четвертое поколение OCTAVIA отличается значительно более богатым оснащением и предлагается в расширенных комплектациях Active Plus, Ambition Plus и Style Plus.

Самую популярную в мире модель чешского бренда предложат на российском рынке с бензиновыми двигателями объемом от 1,4 до 2,0 л., развивающими от 110 л.с до 190 л.с. Начальная цена для базовой версии Active Plus 1.6 MPI с механической 5-ступенчатой коробкой передач составит 1 338 тыс. рублей. Первым в России появится более мощный вариант с двигателем 1.4 TSI/150 л.с., стоимостью от 1 398 тыс. рублей. 

Стандартное оснащение новой OCTAVIA стало значительно богаче предыдущих версий.  Модель оборудовали целым рядом технологий и систем, встречающихся в автомобилях премиум-класса. Cреди них - трехзонный климат-контроль Climatronic, круговой обзор Area View, система мониторинга слепых зон и адаптивный круиз-контроль, работающий на скорости до 210 км/ч. В новой модели впервые используется технология shift-by-wire для управления коробкой передач.

«Оснащение новинки, вне зависимости от комплектации, выводит модель на новый уровень комфорта, качества и безопасности для всех членов современной семьи, а ее стильный дизайн не оставляет равнодушным современного взыскательного потребителя. Уверена, новая OCTAVIA продолжит успех своей предшественницы и полюбится многим российским клиентам и их семьям»», - отметила бренд-менеджер Автопраги Нина Архипкина.

Адреса салонов Автопраги:

 

ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4.

МКАД, 2-3 км, д.7 (внешний радиус, г. Реутов).

ул. Коптевская, д. 71.

Дорожный 1-й проезд, д.4, стр.1.

Справка о компании Автопрага

 

Компания Автопрага, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства ŠKODAAUTORussia. В 2013 году сеть салонов Автопрага ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Автопрага заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Автопрага Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Автопрага Юг удостоилась 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Автопрага Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Автопрага Юг заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.

 


Фаворит Моторс
Сайт: https://skoda-autopraga.ru/