По данным Ассоциации европейского бизнеса ŠKODA реализовала в прошедшем августе 9 001 новых автомобилей, что на 28% больше, чем в августе 2019-го (7 007 машин).

ŠKODA RAPID вошла в ТОП-10 самых продаваемых автомобилей в России по итогам августа

По данным Ассоциации европейского бизнеса ŠKODA реализовала в прошедшем августе 9 001 новых автомобилей, что на 28% больше, чем в августе 2019-го (7 007 машин). По росту объема продаж этот результат стал вторым среди автобрендов, вошедших в десятку самых продаваемых в России.

В число самых популярных автомобилей вошла ŠKODARAPID. Ее обладателями стали 4 473 человек.

«Автомобиль ŠKODARAPID не первый раз входит в рейтинги. Он пользуется большой популярностью среди автолюбителей по нескольким причинам. Во-первых, у автомобиля производительный и экономичный бензиновый мотор. Во-вторых, модель достаточно вместительная и идеально подойдет для поездок по городу или дальних путешествий. Также в 2018-2019 ŠKODA RAPID была модифицирована и стала более узнаваемой», – сообщила бренд-менеджер компании Автопрага Нина Архипкина.

По итогам проведенных исследований автомобиль получил максимальные 5 звезд в рейтинге Европейского комитета по проведению независимых краш-тестов авто. Базовая комплектация предполагает антиблокировочную систему тормозов, 6 подушек безопасности, опцию распознавания усталости водителя, что обеспечивает безопасность в любых условиях на дороге.

ŠKODA RAPID 2020 можно приобрести в салонах Автопрага в четырех модификациях:

Базовая комплектация Entry предусматривает подвеску для плохих дорог, светодиодную оптику, передние подушки безопасности. ESC поможет придерживаться выбранного курса и не позволит автомобилю уйти в занос. Оснащение также включает систему «ЭРА-ГЛОНАСС», бортовой компьютер, электрический усилитель руля. Стоимость модели 792 000 рублей[1].

Модификация Active дополнена кондиционером. Стоимость от 804 000 рублей1.

Предмаксимальная версия Ambition предлагает передние противотуманные фары, боковые подушки безопасности. В багажнике предусмотрены пластиковые фиксаторы для надежного крепления багажа. Круиз-контроль оборудован ограничителем скорости: задайте системе конкретные параметры для соблюдения установленного скоростного режима. Если вам приходится путешествовать по неровному ландшафту, пригодится ассистент подъема в гору. Благодаря подогреву боковые зеркала не запотевают в непогоду, а комфорт в салоне обеспечивает подогрев передних кресел. Для интеграции с телефоном предлагается Bluetooth. Стоимость модели от 874 000 рублей1.

Топовая версия Style оборудована LED-подсветкой салона. Внутреннее пространство декорировано хромированными вставками. Front Assist контролирует расстояние до машины, которая движется впереди, и предупреждает водителя, если дистанция резко сокращается и есть вероятность столкновения. Руль многофункциональный. Сзади установлены датчики парковки. В авто предусмотрен климат-контроль Climatronic. Стоимость автомобиля от 1 021 000 рублей1.

Адреса салонов Автопраги:

ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4.

МКАД, 2-3 км, д.7 (внешний радиус, г. Реутов).

ул. Коптевская, д. 71.

Дорожный 1-й проезд, д.4, стр.1.

 

Справка о компании Автопрага

Компания Автопрага, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства ŠKODA AUTO Russia. В 2013 году сеть салонов Автопрага ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Автопрага заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Автопрага Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Автопрага Юг удостоилась 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Автопрага Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Автопрага Юг заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.

[1] 1.6 MPI, 90 л.с., МКПП-5


Фаворит Моторс
Сайт: https://skoda-autopraga.ru/