Сервисный центр АВИЛОН Hyundai запускает спецпредложение по нанесению покрытия «Антидождь» на ветровое стекло Вашего автомобиля.

Антидождь для лобового стекла Вашего Hyundai

Говорим ДА дальним путешествиям на автомобиле! Отправляйтесь всей семьей, а мы позаботимся о комфорте и безопасности в дальней дороге.

Антидождь обладает водоотталкивающим и светоотражающим эффектом и поможет уменьшить риск попасть в ДТП, а также предотвращает появление возможных загрязнений и затертостей на стекле автомобиля даже в ненастную погоду.

Для клиентов АВИЛОН Hyundai специальная цена на покрытие «Антидождь» - от 2 200 ₽*

Акция распространяется на весь модельный ряд Hyundai. Уточняйте стоимость у специалистов Сервис Бюро по телефону: +7(495)730-44-33. Ждем Вас в официальном сервисном центре Hyundai АВИЛОН по адресу : Волгоградскаий проспект 41, с.1

Индивидуальные условия для Вас:

Персональный мастер-консультант; Контроль качества работ; Уютная зона ожидания с бесплатным Wi-fi; Выполнение работ в кратчайшие сроки; Современное оборудование для ремонта Вашего автомобиля; Высокая квалификация наших специалистов;

АВИЛОН Hyundai - С заботой о Вас и вашем автомобиле!

До встречи в сервисном центре Hyundai АВИЛОН!

* Не является публичной офертой. Стоимость указана на а/м Hyundai SOLARIS и Hyundai CRETA. Стоимость услуги на другие модели уточняйте у специалистов сервисного отдела Авилон Hyundai. Предложение ограничено, действительно до 30.09.2020.


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/