Если Вам когда-нибудь ранее доводилось ездить на автомобилях ŠKODA, то Вы наверняка ощутили, насколько они технологичны и продуманы до самых мелочей.

На вершине комфорта. ŠKODA SUPERB

Флагманский ŠKODA SUPERB – это вершина технологий и комфорта среди всех моделей бренда. Достаточно одного взгляда на этот яркий и самобытный, но при этом сохранивший все лучшие ценности бренда, дизайн. Автомобиль всем своим видом задает высокий уровень ожиданий и воплощает их в реальность.

2.jpg

Самое интересное ожидает нас, конечно же, внутри. Впервые оказавшись на месте водителя, появляется ощущение, будто вы водили этот автомобиль всю жизнь – результат образцовой эргономики. Качественная отделка дорогими материалами, различные регулировки для комфорта посадки, массаж и вентиляция сидений. Теперь даже самые дальние поездки приносят наслаждение, а не усталость. Все это дополняется умной информационно-развлекательной системой и прекрасно читаемой цифровой приборной панелью. В зависимости от пожеланий вы можете создать свою атмосферу, выбрав цвет светодиодной подсветки в салоне.

3.jpg

А что с теми, кто предпочитает занимать задний ряд сидений? О них в компании тоже позаботились с особым старанием. Высокий взрослый человек поместится, совершенно не задумываясь о росте. Пространство в районе коленей пассажиров составляет внушительные 157 мм. Два разъема USB, розетка электропитания напряжением в 230 В, индивидуальный климат-контроль – такое место не захочется покидать, даже когда вы добрались в пункт назначения.

И все это лишь малая часть функций, которые доступны обладателю ŠKODA SUPERB и его пассажирам. АЦ Кунцево ŠKODA предлагает лично познакомиться с автомобилем и раскрыть его потенциал.

Приезжайте к нам в дилерский центр или записывайтесь на тест-драйв прямо сейчас: +7(495) 021-59-25

Ждем Вас по адресу: Москва, ул. Горбунова, 14

АЦ Кунцево

Официальный дилер ŠKODA


АЦ Кунцево
Сайт: http://skoda-kuntsevo.ru