Среднеразмерный кроссовер Hyundai Santa Fe – практичный семейный автомобиль для городского трафика, дальних путешествий и выезда на природу. Новая модель оснащается полным приводом для уверенного движения по дорогам любого качества. Инновационные технологии повышают уровень комфорта и безопасности в любых дорожных условиях. Модельный ряд включает автомобили разной комплектации и цветового исполнения.

Технические возможности кроссовера

По размерам и внутренней компоновке автомобиль рассчитан для перевозки 7 человек. Объем багажного отделения составляет 625 л, поэтому поместить дорожные чемоданы, предметы для активного отдыха и необходимое спортивное оборудование не составит проблем. Кроссовер маневренный и благодаря независимой подвеске уверенно проходит крутые виражи с минимальным креном. Под капотом устанавливаются 2,4 л и 3,5 л бензиновые силовые агрегаты, развивающие мощность в 181 и 249 л.с. соответственно. Также можно купить Хендай Санта Фе с 2,2 л дизельным мотором на 200 л.с.

Благодаря технологичной 6-ти или 8-ступенчатой автоматической трансмиссии на ведущие колеса передается достаточный для динамичного разгона и преодоления препятствий крутящий момент. При экономном расходе топлива на уровне 8−9 литров разгон до 100 км/ч обеспечивается менее чем за 10 секунд. Внедорожный арсенал кроссовера представлен постоянным приводом на все колеса, клиренсом 185 мм, а также большими углами съезда-заезда.

Строгий и привлекательный экстерьер

Автомобиль выполнен в стиле хай-тек. Современный дизайн предусматривает оригинальную шестигранную решетку радиатора с большим количеством сот и эмблемой. Зауженные ходовые огни размещены вверху, а фары головного света чуть ниже. Благодаря такому техническому решению обеспечивается хорошая видимость водителю при движении в любых погодных условиях.

Цветовая палитра кузова включает как темные, так и светлые тона. Выштамповки на массивном капоте и дверях, покатая крыша, верхний спойлер и зауженное остекление подчеркивают спортивный характер автомобиля. Колесные диски оригинального дизайна, необычная оптика и задние фонари с контуром освещения в виде подковы придают кузову презентабельный вид.

Эргономичное внутреннее пространство

Салон кроссовера отличается эргономичностью и благодаря качественной обивке смотрится богато и строго. Технологичность и престижность интерьера подчеркивается:

  • прострочкой приборной панели;
  • сложными по геометрии дефлекторами;
  • комфортной для глаз подсветкой приборной панелью Supervision;
  • мультимедийным центром KRELL, интегрирующимся со смартфоном;
  • подогревом руля и сидений.

Автомобиль Hyundai Santa Fe 2020 года можно приобрести в комплектации Family, Lifestyle, Premier, High-Tech и премиальной версии Black&Brown. Кроссовер комплектуется круиз-контролем, автоматическим парковщиком, системой предупреждения о критически низком давлении в шинах и контроля самочувствия водителя, ассистентом движения в пробке, а также другой современной электроникой, оказывающей помощь водителю в сложных дорожных условиях.

Выражаем благодарность автосалону Hyundai FAVORIT MOTORS за предоставленный на тест-драйв Хендай Санта Фе. Рекомендуем официального дилера для покупки нового кроссовера в требуемой комплектации на выгодных условиях.