Немецкое тюнинг-ателье Hofele-Design GmbH подготовило стайлинг-пакет для купеобразного кроссовера Mercedes-Benz GLE Coupe. Он делает автомобиль похожим на топовые модели подразделения Mercedes-Maybach.

Mercedes-Benz GLE Coupe стал настоящим «стилягой»

После доработки Mercedes-Benz GLE Coupe, который и сам по себе является красивым автомобилем, стал олицетворением роскоши. Он, в частности, получил элегантную 2-цветную окраску кузова, состоящую из тёмно-серого и чёрного оттенков, а также стильную решётку радиатора Panamericana с хромированными вертикальными планками.

мерс тюн 2

Тем же сверкающим металлом покрыты окантовки воздуховодов в переднем бампере, а на заднем появился диффузор. Штатные колёса уступили место полированным алюминиевым дискам Signature размером в 22 или 24 дюйма.

мерс тюн 3

Что касается отделки салона, то ассортимент её вариантов ограничивается только воображением заказчика и весомостью его банковского счёта. Но есть и общие черты – обшивка из кожи и алькантары высочайшего качества. Она выполнена в цветах кузова, разбавленных яркими констрастными вставками.

мерс тюн 4

В такой кроссовер, получивший название HGLE Coupe, можно переделать Mercedes-Benz GLE Coupe в любой модификации. Цена вопроса строго индивидуальна и зависит только от «хотелок» желающего получить такое «4-колёсное лакшери». Но понятно, что она весьма далека даже от стандартных машин премиального сегмента.