АвтоСпецЦентр SKODA Каширка открыт в 2011 году. Дилерский центр входит в состав ГК «АвтоСпецЦентр», одного из лидеров рынка с 20-летней историей. Дилерские центры АСЦ SKODA имеют общий склад автомобилей, что дает клиентам преимущество выбора и возможность отгрузки автомобилей за 1 день. Сегодня дилерский центр предлагает полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей SKODA, кузовной ремонт, стильные аксессуары бренда. Модельный ряд SKODA представлен в дилерском центре в полном объеме: SKODA OСTAVIA, RAPID, SUPERB, KAROQ, KODIAQ.

АвтоСпецЦентр SKODA Каширка - Официальный дилер SKODA в Москве

АСЦ SKODA Каширка расположен на первой линии Каширского шоссе и имеет удобный подъезд как со стороны области, так и со стороны Третьего транспортного кольца. Для клиентов есть собственная просторная парковка. В светлом шоу-руме площадью 350 кв.м. представлено 5 автомобилей ŠKODA. Весь модельный ряд бренда доступен для тест-драйва, маршрут которого проходит по Каширскому шоссе с максимальной разрешенной скоростью 80 км/ч.

Для гостей дилерского центра всегда открыты уютный кафетерий, игровая комната и лаунж-зона. Сервисная зона занимает более 350 кв.м., пропускная способность СТО – 1000 автомобилей в месяц. АСЦ SKODA Каширка соответствует высоким современным стандартам марки SKODA. Все сотрудники дилерского центра проходят регулярное обучение и сертификацию в учебном центре Фольксваген Груп Рус.

АСЦ SKODA Каширка - Официальный дилер SKODA в Москве

Подробнее о текущем модельном ряде и обслуживании SKODA по т. +7 (495) 204-26-29

Или на сайте https://www.autoskd.ru/

Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 45


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/