Официальный дилер ŠKODA АТЛАНТ-М ТУШИНО – один из лидеров корпоративного обслуживания автомобилей ŠKODA представляет услугу «ПЕРЕГОН ВАШЕЙ ŠKODA» для физических лиц.

Доставка Вашей ŠKODA на сервис? Теперь это просто!

За годы работы на рынке корпоративных автосервисных услуг АТЛАНТ-М ТУШИНО выстроил четкую и прозрачную систему дистанционного приема автомобилей в сервис.

Услугой «ПЕРЕГОН ВАШЕЙ ŠKODA» регулярно пользуются корпоративные клиенты: наши сотрудники дистанционно принимают в сервис десятки автомобилей, мы выполняем сотни заявок.

Теперь услуга «ПЕРЕГОН ВАШЕЙ ŠKODA» доступна каждому, а воспользоваться ей очень просто:

1. Оставьте заявку на услугу удобным для Вас способом: по телефону +7 (495) 380‑14‑05, 7809780@atlant-motors.ru, из мобильного приложения, из Личного кабинета.

2. Обсудите все детали с консультантом: дата приёма-передачи автомобиля, необходимые работы, способ оплаты, Ваши пожелания.

3. В назначенное время наш сотрудник заберет Ваш автомобиль и предоставить подменный. В Вашем присутствии: будет произведен осмотр автомобиля с фотофиксацией, в Ваш автомобиль установят видеорегистратор и оденут защитные чехлы, мастер заполнит все необходимые документы.

4. После завершения обслуживания Ваш автомобиль пройдет проверку: выполненных работ, оформления документов, отсутствия повреждений.

5. В согласованное время Вы получите свой автомобиль. Наш сотрудник: вместе с Вами произведет осмотр Вашего автомобиля, подробно ознакомит с перечнем работ и их стоимостью в документах, поможет произвести оплату, по Вашему желанию ознакомит с записью видеорегистратора.

  

Узнайте подробную информацию у Вашего персонального менеджера или сотрудника приемки сервиса по телефону: +7 (495) 780-9-780.

    

АТЛАНТ-М ТУШИНО

Официальный дилер ŠKODA с 2004 года. 

Входит в состав Международного Автомобильного Холдинга АТЛАНТ-М.

Адрес: г. Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11


Атлант-М Тушино
Сайт: http://www.atlant-motors.ru/