Выгода до 55 000 рублей

 27 ИЮНЯ- 5 ИЮЛЯ -  ДНИ ПРОДАЖ НОВОГО ŠKODA RAPID В АВТОМИР БОГЕМИЯ НОВОРЯЗАНКА

Задумываетесь о смене автомобиля?

В июне у вас есть отличная возможность сделать выбор в пользу нового ŠKODA RAPID!

Новый ŠKODA RAPID вкратце описать двумя словами -  SIMPLY CLEVER. Автомобиль приятно удивляет своим наполнением и самыми современными и передовыми опциями за разумные деньги. Новый ŠKODA RAPID универсален, подойдет как и большой семье для осуществления загородных путешествий, так и станет незаменимым помощником в бизнесе, обеспечивая комфорт и безопасность в городских поездках.

Ежедневно с 27 июня по 5 июля 2020г. вас ожидает индивидуальное знакомство с принципиально новой моделью в Автомир Богемия Новорязанка. Прямо сейчас зарегистрируйтесь на персональную презентацию. Менеджеры дилерского центра оперативно с вами свяжутся и подберут удобное время для визита. Оригинальный аксессуар в подарок – приятный комплимент от Автомир Богемия Новорязанка.

Напоминаем, что до 30 июня 2020г. вы можете получить выгоду до 55 000 рублей при покупке нового ŠKODA RAPID по программе Trade-in в Автомир Богемия Новорязанка*.

Ждём вас по адресу: Новорязанское ш., 5В.

Телефон для регистрации на индивидуальную презентацию: 8(495) 234-88-66

*В программе участвуют все автомобили ŠKODA. Сдаваемые автомобили должны быть в собственности не менее 6 месяцев для программы Trade-in и не менее 12 месяцев для программы утилизация. Срок действия акции – с 01 по 30 июня 2020 года. Перечень моделей и размеры поддержки при сдаче автомобилей в Trade-in и утилизацию представлены на данном сайте. Количество автомобилей ограничено. Подробности в отделе продаж.


Автомир Богемия Новорязанка
Сайт: https://www.bogemia-skd.ru/