Во всех четырех салонах компании Автопрага запустят программу ŠKODA ЗАБОТИТСЯ, которая разработана для создания комфорта и безопасности посетителей, работников шоу-румов и является продолжением философии ŠKODA FAMILY.

В салонах Автопраги запустят программу ŠKODA ЗАБОТИТСЯ

«Специальным символом программы является логотип в виде щита, который будет размещаться в основных точках контакта с клиентом. Например, такой символ в клиентской зоне означает, что поверхность, на которой он расположен, дезинфицирована и является безопасной для посетителей салона. Размещаемые в шоу-руме публичные материалы, такие как каталоги по моделям и аксессуарам, прайс листы, переходят в цифровой формат — клиенты могут воспользоваться QR-кодом и с его помощью скачать электронную версию этих материалов», - прокомментировала бренд-менеджер официального дилера ŠKODA в Московском регионе, компании Автопраги Нина Архипкина.

Все дилерские центры Автопраги возобновили свою работу с 1 июня. На их территории соблюдаются все протиивоэпидемиологические меры. Автомобили, предназначенные для демонстрации, тест-драйвов и выдачи клиентам, а также ожидающие сервисных работ, будут проходить регулярную дезинфекцию.

Вы можете посетить ближайший автосалон Автопрага:

ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4 МКАД, 2-3 км, д.7 (внешний радиус, г. Реутов) ул. Коптевская, д. 71 Дорожный 1-й проезд, д.4, стр.1

Справка о компании Автопрага

Компания Автопрага, входящая в состав ГК FAVORIT MOTORS, – одна из лидирующих дилерских сетей по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODAв Московском регионе. Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 20 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей, дилер удостоился нескольких наград руководства ŠKODAAUTORussia. В 2013 году сеть салонов Автопрага ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе Москва–Санкт-Петербург. В 2013 году компания Автопрага заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе Москва. По итогам 2015 года дилерский центр Автопрага Северо-Запад получил звание «Лучший дилер-2015». В 2017 году Автопрага Юг удостоилась 1-го места по продажам автомобилей с пробегом, а Автопрага Северо-Запад – 2-го места по продажам новых авто в регионе Москва. В 2018 году Автопрага Юг заняла 3-е место в области продаж в регионе Москва.


Автопрага
Сайт: http://www.autopraga.ru/