АвтоСпецЦентр SKODA Марьино объявляет старт приема заказов на SKODA RAPID в исполнении Hockey Edition. Hockey Edition – это популярная линейка автомобилей, посвященная хоккею, любимому виду спорта чешской марки.

Стартовал прием заказов на SKODA RAPID в исполнении Hockey Edition

Востребованная линейка SKODA Hockey Edition дополнилась новым RAPID. Как и все автомобили этой серии, разработанной специально для российских любителей хоккея, новый RAPID Hockey Edition отличается оригинальными элементами интерьера и экстерьера, богатым выбором оснащения и широким набором функциональных решений в духе Simply Clever по очень выгодной цене.

Новый SKODA RAPID линейки Hockey Edition оснащен рядом опций, обычно доступных для автомобилей более высокого класса, например, многофункциональным 2-спицевым кожаным рулем и дисплеем Maxi DOT. Для водителя и пассажиров в спецверсии предусмотрены климат-контроль Climatronic, тонировка задних стекол Sunset, а также зеркало заднего вида с автозатемнением и центральный подлокотник спереди. Яркий образ компактного городского лифтбека подчеркивают хромированные детали в оформлении боковых стекол, воздуховодов и интерьера. Важной отличительной чертой RAPID в спецверсии Hockey Edition также является фирменный логотип Hockey Edition на кузове и декоративные накладки на порогах.

Специальная версия предлагается на базе комплектации Ambition, которая помимо стандартного оборудования, доступного в комплектации Active, включает: боковые подушки безопасности спереди, функцию подогрева передних сидений, передние противотуманные фары, круиз-контроль, функцию обогрева наружных зеркал и форсунок омывателя лобового стекла, задние датчики парковки. Предусмотрены также платформа SmartLink, позволяющая подключить смартфон и пользоваться приложениями, Bluetooth и два разъема USB-C сзади. Начиная с комплектации Ambition, для RAPID доступна аудиосистема Swing с шестью динамиками в базовом оснащении.

Стоимость спецверсии Hockey Edition для RAPID в комплектации Ambition составляет 48 100 рублей.

SKODA и хоккей.

Москва, ул. Марьинский парк, д.1

Тел. +7 (495)287-08-96


АСЦ
Сайт: http://www.ascgroup.ru/