В Германии, недалеко от испытательного полигона концерна Daimler-Benz AG, был замечен «мул» обновлённого седана Mercedes-Benz C-Кlassе.

Новый Mercedes-Benz C-Кlassе: что у него с дизайном?

Прототип полностью обтянут камуфляжной плёнкой, но она не помешала увидеть изменения в его дизайне. Первое, что бросается в глаза – передний бампер с большими воздуховодами, выполненный в стиле AMG Line. 

Обновлённый автомобиль также оснащён новыми светодиодными фарами заострённой формы и горизонтальными задними фонарями, соответствующими современному корпоративному стилю Mercedes-Benz.

мерс 3

Кроме того, новый Mercedes-Benz C-Кlassе (заводской индекс - W206), созданный на усовершенствованной платформе MRA, получил несколько удлинённую базу. Это добавит места для пассажиров заднего ряда сидений.

В салоне автомобиля ожидается появление модернизированной мультимедийной системы MBUX, у которой виртуальная «приборка» и тачскрин будут визуально объединены.

Под капотом новинки появится большая линейка дизельных и бензиновых двигателей, а также шгибридные силовые установки разных типов.

мерс 2

Презентация нового Mercedes-Benz C-Кlassе запланирована на конец 4-го квартала текущего года.